Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Mp3Music для DLE 13.0

Шаблон Mp3Music для DLE 13.0


Первоклассная страница музыкального сайта - это шаблон Mp3Music для DLE 13.0 с качественной адаптивной вёрстки от Test-Templates, развлекательный портал представлен в виде списка с самыми свежими музыкальными композициями для скачивания и прослушивания. Минимальная нагрузка на центральный процессор сервера при максимально возможном для такого проекта с разными функциями, благодаря новым коммуникационным инструментам со встроенными особенностями платформы DataLife Engine 13.0 версии. Специализированные и готовые в постройке медийной веб-площадки шаблоны для DLE 13.0 вы сможете на любой вкус закачать у нас на блоге.

Популярностью пользуются сегодня музыкальные площадки с большой коллекцией альбомов формата flac (tracks); Soundtrack, Hi-Res, Discography, Indie, R'N'B, Soul, Alternative, PBlues, Hip-Hop, unk, Americana, Electronic, VA, HD Video, Country Rock, Jazz, Classical, POP, Disco,Metal, Latin music и других направлений. Наибольшая коллекция этих композиций в формате 24bit Flac быстро, без переадресации и рекламы можно будет скачать на музыкальной площадке по ссылке выше. Сайт замечательно оформлен и удобен для поиска альбома группы прошлых лет и новинок, потом формат FLAC ( Free Lossless Audio Codec) - особый кодек, информация сжимается специальной программой без потерь (Lossless) Vinyl, представляет собой оцифрованную грампластинку.

Выразительный музыкальный шаблон Mp3Music для DLE 13.0 от студии Test-Templates разработан в технологичном блочном стиле применительно на валидном HTML5/ CSS3 коде. На шаблоне получиться сделать сервис обеспечивающий доступ к труднодоступным медиа файлам с функцией онлайн прослушивания и скачивания. Прогрессивный подход позволяет в онлайн режиме прослушать композиции одним нажатием кнопки, сделано все для удобства воспроизведения музыки, просмотра информации, можно поставить оценку в красивом рейтинге с процентной шкалой лайков/дизлайков.





Впечатляет красивый музыкальный шаблон для DLE 13.0 Mp3Music Test-Templates подойдет под новостной портал, сборник плей листов, клипов, скачать можно по следующей ссылке

mp3music-130.rar [1,95 Mb] (cкачиваний: 189)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent