Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон File Template для DLE 13.1

Шаблон File Template для DLE 13.1


Индустрию интернет-магазина можно стремительно развить с помощью качественного дизайна, как шаблон File Template для DLE 13.1 руки дизайнера Test-Templates, который построен на визуальном восприятии и понимании пользователей, чтобы изучать комфортно контент. Гармоничный дизайн со своей спецификой, здесь посетители сайта будут акцентировать внимание на новинках в новостной ленте, а разные предложения или другие маркетинговые блоки удобно расположились в боковой части структуры. Если вы предъявляете строгие требования в создание будущего сайта веб-мастерам, то вас заинтересуют качественные шаблоны для DLE 13.1 нашего блога.

Основное направление деятельности на сегодня для многих площадок является разработка заказной или инвестиционной утилиты, которая автоматизирует процесс управления данными с развитой функциональностью и удобством пользования. Системные архитекторы в чью обязанность входит разработка программного обеспечения могут предложить большой спектр услуг по автоматизации МЛМ бизнеса, бухгалтерского учета, улучшению логистики компании и т.д. Кроме разработки программных продуктов, дополнительно специалисты компания "KB TECH" к примеру, участвуют в разработке графического и веб-дизайна, маркетинговой стратегии и оптимизируют сайт по всем правилам кросс-браузерной вёрстки.

Глубокий внешний вид и великолепный стиль сайта - универсальный шаблон File Template для DLE 13.1 от веб-разработчика Test-Templates покажет вам отличные преимущества на платформе DataLife Engine 13.1 версии. Зачастую за броскостью состоящая из светлых оттенков и других мелких нюансов какого-нибудь проекта, вы можете увидеть как достигается красивый вид и параллакс-эффекта главной страницы новостного ресурса. Те кто предпочитает упорядоченность в шаблоне и технологичные скрипты, предусмотрительно выполняющие следующие функции: сортировку, поиск ajax и разные фильтры, смогут без труда подключить их сюда.



Представляем идеальный проектный шаблон для DLE 13.1 File Template (Test-Templates) с глубоким внешним видом и привлекательными чертами его можно применить в создание веб-площадки, скачать по следующей ссылке

File-Template-DLE-131_win_1251-utf8.rar [1,26 Mb] (cкачиваний: 77)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent