Шаблон NSOFT для DLE 13.1


Интересно сконструирован софт шаблон NSOFT для DLE 13.1, на страницах сайта с приятным исполнением в светлых тонах можно публиковать новости о настольных ПК, планшетах, ноутбуках, смартфонах или статьи про популярные утилиты. Полезные площадки публикующие контент о новых программах для мобильной техники и компьютеров помогают многим пользователям найти хорошее решение в работе с текстовыми документами, графикой или для банкинга, защиты данных, общения и просмотра фильмов. Значительно превзойти конкурентов в создание софт-проекта помогут шаблоны для DLE 13.1, которые можно скачать не регистрируясь с нашего проекта.

Именно на таких площадка можно узнать о самой популярной программе Skype, которая через защищенную линию интернет ежедневно позволяется связывать десятки миллионов людей по всему миру. Сервис с безграничными возможностями для общения. почти бесплатно позволяет делать видеозвонки, создавать видео конференции, обмениваться текстовыми сообщениями и фотографиями. Желающие скачать скайп бесплатно, самую свежую версию для Windows, Mac, Linux, Android и т.д., то проходим по ссылке выше. На ресурсе skyped.ru можно много узнать интересного об этой программе, к примеру о том, как делать переадресацию звонков, отправлять через Skype SMS-сообщения, подключать голосовую почту и всё такое.

Очаровательный и комфортный сайт новостного направления можно оформить в софт шаблон NSOFT для DLE 13.1, адаптированный DataLife Engine 13.1 версии с кодировкой WIN1251 и UTF-8, его дополнительно можно улучшить, изменив структуру под HTML5 и CSS3 код. Конфигурацию интерфейса и другие элементы дизайна гармонично соединяются в один большой информационный поток, как обложка качественного журнала колонки и формы для улучшения вида можно подрегулировать, расширить и добавить новые блоки по необходимости.



Прекрасно создать профессиональный проект на тему утилиты и программы к компьютерам поможет информационный варез шаблоны dle NSOFT, по этой ссылке можно скачать

NSOFT-DLE-131-win1251-utf8.rar [1,12 Mb] (cкачиваний: 145)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent