Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Качественная верстка шаблон YourCity для DLE 13.1

Качественная верстка шаблон YourCity для DLE 13.1


Блестяще укомплектован на тему городского портала шаблон YourCity для DLE 13.1, тщательная веб-разработка с удобным выводом разнообразной информации на движке DataLife Engine 13.1 версии. Неподражаемое цветовое решение шаблона, вёрстка замечательно может подстраивается под любые размеры экрана и соответствует стандартам HML5/CSS3. Многоуровневое меню имеет неординарный и стильный дизайн с минимальным использованием графики, адаптивность и кроссбраузерность. Уникальные на тему новости города шаблоны для DLE 13.1 позволяют сформировать особый образ сайта, найти и скачать их вы сможете у нас.

Продуманный план действий развитие площадки и усердное достижение намеченной цели помогают добиться постоянного роста целевой аудитории, вебмастера хорошо разбираются в управление проектом, SEO оптимизации страниц и т.д., но не в SMM продвижении. Такое продуманное и подготовленное сопровождение подразумевает качественный уровень, профессионализм, знание и соц-инструменты. Рекомендуем для города SMM Минск продвижение в самых популярных соц сетях, по всем вопросам обращаться в сервис nsite.by, относительно улучшения узнаваемость вашей продукции и привлечения новых клиентов. Это самый выгодный по цене и качеству вид таргетированной рекламы, именно в социальных сетях многие известные ресурсы и товары смогли раскрутится с высокой эффективностью.

Эксклюзивный новостной шаблон YourCity для DLE 13.1 будет способствовать поднятию настроения и заинтересованности общественности вашим проектом, с вашей стороны останется только наполнять площадку востребованным контентом. Визуальный мерчандайзер сделает возможным создать привлекательную картину с блоками анонсов и популярными видеороликами, обзорами с рейтингами от издательств, играми, а ниже можно выводить отдельную статическую страницу для голосования по топу лучших новостей, обсуждение и многое другое. Система скриптов Ajax подгрузка публикациями мимолетно выдает страницу категорий, анонс последних новостей, различные информационные блоки, как календарь, опросы и т.д., так и при поиске данных.



В целях ознакомления со всеми возможностями представляем дизайн спроектированной площадки новости города шаблон для DLE 13.1 YourCity скачать у нас вы можете по следующей ссылке

YourCity-DLE-131.rar [1,56 Mb] (cкачиваний: 202)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent