Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Iphonegui для DLE 13.1

Шаблон Iphonegui для DLE 13.1


Многофункциональный на тему связанный с ремонтом и неисправностями сотовых телефонов шаблон Iphonegui для DLE 13.1, выглядит достаточно смело и оригинально. Шаблон может стать перспективным проектом под управлением CMS DataLife Engine 13.1 версии. Всё более сложным становится техническая начинка современной электроники, поэтому рано или поздно что-то ломается, для устранения дефекта нужна квалифицированная помощь, которую оказывают в сервисных центрах городов. Реальный двигатель услуг и предложений сайта мобильной техники шаблоны для DLE 13.1 можно скачать у нас на проекте.

Перспективное сегодня направление заниматься предоставлением услуг на удаленном расстоянии, с помощью электронной площадки распространяется информация о ремонтных работах, замене запчастей и других видов специализированных услуг. При этом нет необходимости ехать далеко, можно отправить вышедшую из строя электронику по почте и необходимые восстановительные работы будут выполнены с гарантией и оговоренный срок. Именно так работает сервисный центр ИТСА ремонт телефонов в Одессе, ноутбук, телевизор, ПК, квадрокоптер, принтер и другой техники. Такой подход оказание услуг будет многим удобен, он избавляет от необходимости терять время в очереди или на дорогу, выполнять лишние действия и т.д.

Хорош собой технологичный шаблон Iphonegui для DLE 13.1, результат работы веб-дизайнера понравится многим разработчикам, дизайн подойдет сайтам на тему электроники и умных девайсов. Помимо новостей с долгожданными анонсами и специальными выпусками об iPhone и различных мобильных устройств, ноутбуках для вашей постоянной аудитории, будет полезно публиковать инструкции и решения в случаи появления дефектов. Можно открыть рубрику о специализированных ресурсах, где есть опытные и квалифицированные мастера, которым можно доверить свою технику.



Представляем эргономичный и красивый на тему новости о телефонах и разработки моделей шаблон DLE 13.1 IphoneGui, скачать можно далее

Iphonegui_DLE_13.1-win1251-utf8.rar [706,96 Kb] (cкачиваний: 44)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent