Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон Droider для DLE 13.1

Мобильный шаблон Droider для DLE 13.1



Особенная верстка пригодиться в творчестве и проектирование коммерческой площадки - мобильный шаблон Droider для DLE 13.1 студии Test-Templates, первоклассный экземпляр можно будет сопроводить элементами кода HTML5, CSS3 и jQuery, который легко подружить с фирменным движком DataLife Engine 13.1 версии. В шаблоне применены простые правила оформления, эргономичный стиль, придаст сайту красоту и удобство в выборе интеллектуальной техники, аксессуаров и комплектующих. С эффективной комбинацией элементов, стиля и дизайна мобильные шаблоны для DLE 13.1, готовые к созданию портала можно скачать у нас.

Аксессуары, чехлы, экраны, аккумуляторы и всё для мелкого ремонта пользуется широкой популярностью у мастерских и простых потребителей, которые сами научились для экономии средств заказывать, а после менять с помощью видеороликов и инструкций, построенные на ресурсах с таким вот шаблоном. И правда, в этом нет ничего сложного, достаточно определить по коду принадлежность устройства, найти и заказать в популярном интернет магазине, как "fixmobile.online", например новый тачскрин для сотового телефона или планшета, а далее дождаться посылку или бандероль. После отправиться в любую ближайшую мастерскую, где вам преспокойненько за пару минут поменяют её.

Неподражаемый мобильный шаблон Droider для DLE 13.1 спроектирован известным дизайнерской студией Test-Templates, ориентирован на проект с обзорам про новые модели смартфонов или онлайн магазин, предлагающий аксессуары и всякие запчасти известных производителей. Без дополнительных мер стимулирования интереса к потребителям не обходится не один портал. Тут важно установить доверительную связь с людьми, предложить выгодные условия, акции и скидки, это повысить узнаваемость, подчеркнуть достоинства и сформировать перспективы развития бизнеса.



Притягательность и качество присущая сайту про смартфоны и другую высокотехнологичную технику представляет собой шаблон DLE 13.1 Droider (от автора Test-Templates), скачать который себе можно по следующей ссылке

Droider-DLE-131.rar [1,44 Mb] (cкачиваний: 69)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent