Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон News Portal для DLE 13.2

Шаблон News Portal для DLE 13.2


Востребованная, универсальная верстка с великолепными чертами информационной площадки шаблон News Portal для DLE 13.2 от автора Redissx, представляет собой современный фундамент эффективного продвижения сайта и способов раскрутки на платформе DataLife Engine 13.2 версии. Универсальный дизайн подойдет для визуального представления всяких новостных текстов с графикой, создания страницы компании или блога с полезной информацией. Спроектированная конструкция обстоятельно проработана, приятная цветопередача и стильный вид классно будет смотреться на фоне других проектов, скачать шаблоны для DLE 13.2 с похожими свойствами можно у нас на портале.

Неоспоримым преимуществом в плане достижения высоких показателей развития информационного проекта играет грамотное и профессиональное SEO продвижение, умение раскрутки в социальных сетях и качественное закрепление позиций в ТОП поисковых запросов. Ключ к стабильному успеху такой площадки, учитывая множество различных нюансов и мероприятий, которые нужно выполнить обдуманно, грамотно и ответственно, обратиться за помощью к профи в сервис СЕО-Олимп на страницу продвижение сайтов. Если вы хотите уже через пару месяцев охватить хороший процент целевой аудитории в вашем сегменте или получить неплохой трафик, именно квалифицированная помощь в разработке индивидуальных шагов в стратегии продвижения и развития проекта, особенно в случаи СМИ портала, сыграет важную роль.



Грамотно сформированный, эргономичный шаблон News Portal для DLE 13.2 спроектирован веб-студией Redissx, поспособствует в интенсивном развитие вашего ресурса. Наличие постоянных и хорошо написанных статей увеличивает рост посещаемости, особен6но с хорошо оформленным сайтом. Благодаря интегрированным модулям и скриптам ядра DataLife Engine 13.2 версии, даже с большими наплывами посетителей нагрузка на ресурсы хостинга будут минимальны. Такая структура шаблона с продуманным меню и стилем подойдет информационным городским блогам, чтобы завоевать доверие аудитории, публикуя на обозрение интересные статьи и информационные сводки.





Конструктивные особенности и оптимальные код HTML5/ CSS3, вот что нужно для создания новостной ленты, прекрасный шаблон для DLE 13.2 News Portal (Redissx Webrambo) обладает этими качествами, скачать его можно по следующей ссылке

News-Portal_DLE_132-win-1251_UTF-8.rar [2,12 Mb] (cкачиваний: 205)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent