Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон CarService для DLE 13.2 магазин автозапчастей

Шаблон CarService для DLE 13.2 магазин автозапчастей


Шикарный магазин комплектующих и автозапчастей шаблон CarService для DLE 13.2 спроектирован веб-студии ThemeSkeleton, имеет весь необходимый арсенал преимуществ к стабильному успеху бизнес-проекта на движке DataLIfe Engine 13.2 версии. Реально мощный инструмент сможет донести информацию о продвигаемом объекте, вёрстка выполнена с применением кода HTML5/CSS3/JQUERY и качественно оформлена. Шаблон рассчитан на площадку компаний автодилеров, а также для автомагазин комплектующих и похожей тематики, как сервис-центр, разнообразных любительских блогов по обслуживанию и разбору проблем конкретных марок, доски объявлений и т.д.

Предпринимательская деятельность связанная с реализацией продукции в глобальной сети показывает положительную динамику роста, всё больше потребителей осуществляют покупку тех или иных товаров в онлайн точках, благодаря низкой цене, быстрой доставке и обязательной гарантией на соответствие представленного лота. Действительно, всеми этими качествами обладает крупный интернет магазин автозапчастей в Украине ресурс "Novaton.ua", здесь представлен хороший ассортимент продукции для машин разных марок, при чём запчасти любых габаритов и размера можно заказать в рассрочку на выгодных условиях. Сервис максимально продуман и удобен в плане выбора, страницы несут в себе смысловую основу, что позволяет легко найти автозапчасти и без нервотрепки произвести оплату удобным способом.





Эстетичный шаблон CarService для DLE 13.2 подготовлен профессиональной студией ThemeSkeleton, кроссбраузерная сборка (Responsive) с шестью цветовыми схемами, дополнена Font Awesome 4.7.0 — 675 иконками и другими современными технологиями для постройки полноценного проекта. Желаете преуспеть самостоятельными усилиями в разработке интернет-магазина и другого крупного проекта, тогда вам стоит изучить представленный шаблон, где обстоятельно проработаны элементы, стильная схема и приятная цветопередача, которая замечательно усиливает доверие аудитории и помогает комфортно выбрать нужный товар для покупки.





Представляем фирменного стиля дизайна с полным набор встроенных компонентов и материала для запуска сайта автомобильной темы шаблон DLE 13.2 CarService от студии ThemeSkeleton, скачать можно по следующей ссылке

Carservice_win_1251-utf8-132.zip [3,6 Mb] (cкачиваний: 239)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent