Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Восхитительный аниме шаблон AniLo для DLE 13.2

Восхитительный аниме шаблон AniLo для DLE 13.2


Восхитительный аниме шаблон AniLo для DLE 13.2 спроектирован неплохо студией CrazyArts, неоспоримым преимуществом является удобство просматриваемых страниц и содержимого контента, снабжен хорошим интерактивным эффектом для любителей рисования в painte манекенов аниме и других картинок. Красивая верстка заинтересует разработчиков для строительства информационного проекта, где могут собираться люди с художественным талантом рисовать в жанре японского искусства манги, карандашом, красками или в программе Painte. Прогрессивный подход в разработке сайта сборника картинок аниме, книг по этой тематике, журналов и другой литературы можно оформить в аниме шаблоны для DLE 13.2 взятые с нашего ресурса.

Создаете аниме портал или сайт на другие темы для украинской аудитории, находитесь в поиске хорошего хостинга с дешевыми ценами на тарифный план, где включены все необходимые параметры и технические возможности, подходящие начинающим веб-мастерам? Тогда, представляем компанию «Parkovka.ua», хороший выбор доменов и условий, а главное виртуальные хостинги и сервера расположены в Германии собранные на профессиональном оборудовании с защитой от атак и современными техническими решениями облачного хранения данных. Стоит отметить, что эта компания присутствует на рынке с 2010 года, имеет полноценный опыт работы, свой рейтинг доверия среди клиентов, которые оставили комментария и выставили оценки на независимых площадка "Отзывы о хостингах".



Эффективная структура в светлом стиле для создания портала аниме шаблон AniLo для DLE 13.2 от веб-студии CrazyArts, неподражаемый дизайн, отличный яркий стиль с эффективной профильной версткой рассчитанный на работу под DataLife Engine v.13.2 версии. Шаблоны этой популярной тематики просто обязаны обладать выразительным образом, качественным и комфортным меню, страницами с параллаксом и другими интересными наворотами придуманные для привлечения на сайт художников. Сегодня можно будет познакомиться с прогрессивной версткой, которая соответствует всем web-стандартам с полным арсеналом возможностей и решений.



Очаровательная площадка на тему манги и аниме шаблон DLE AniLo автора CrazyArts, предлагает все нужные решения для создания крутого информационного проекта с возможность общения и публикации собственных работ, скачать сегодня вы сможете по следующей ссылке

Anilo-DLE-132_UTF8.rar [2 Mb] (cкачиваний: 69)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent