Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Автомобильного сервиса шаблон Tinker для DLE 13.2

Автомобильного сервиса шаблон Tinker для DLE 13.2


Успешного развития бизнеса можно достичь с помощью качественной площадки оформленный на тему авто шаблон Tinker для DLE 13.2 веб-студией ThemeSkeleton, полноценная верстка управляется мощной системой DataLife Engine 13.2 версии, современными скриптами и модулями. Спроектированная вёрстка с технологиями HTML5, CSS3 и jQuery оптимально приспособлена для создания ресурса в качестве предоставления услуг автосервиса, склада автозапчастей с доставкой по почте, авто мойки, СТО, тюнинг-ателье и обслуживания владельцев машин в разных сферах деятельности предпринимательства в интернете.

Решайте актуальные проблемы потребителей, занимайтесь деятельностью, которая способная увеличить вашу прибыль в разы, делайте постоянные шаги к развитию и продвижению, одним из лучших инструментом, помогающий в любом деле сегодня — это естественно официальный сайт компании. Простой и эффективный способ поиска решения проблемы сегодня, задать правильный запрос в поисковиках. Если вам нужен качественный ремонт насоса гидроусилителя руля с гарантией и по приемлемой цене, тогда вам поможет в этом автомобильный проект “Мастер Сервис” по адресу https://steering.com.ua/, в основном услуги доступны для жителей Украины. Такой грамотный сайт с услугами СТО в Киеве не только рассказывает о всех особенностях и преимуществах, но и дает субъективную оценку уровню сервиса на основе отзывов клиентов и других факторов.

Приятный во всех отношениях от профессионалов студии ThemeSkeleton автомобильный шаблон Tinker для DLE 13.2, тема относится к сфере услуг ремонта, продажи комплектующих, оформления, диагностика и подобных проектов. Совместимость новых инструментов и возможностей шаблона даст фирмам качественный рост, преимущество над конкурентами и увеличение прибыли. На основе практических рекомендаций по управлению площадками вы без труда сможете преобразовать данный дизайн под задачи присущие таким проектам. В данном экземпляре интегрированы Font Awesome 4.7.0 — 675 тематических иконок, продвинутый Nivo-Slider, Mega меню для ПК и Offcanvas для мобильных устройств, стоит отметить, что многие функции управляются через доп. поля.





Живой интерактивный офис с прекрасным дизайном страниц на тему автомобильного сервиса шаблон для DLE 13.2 Tinker спроектирован студией ThemeSkeleton, скачать автомобильные шаблоны для DLE вы всегда можете у нас на сайте, представленный в посте шаблон можно скачать по следующей ссылке

Tinker-DLE-132.zip [3,57 Mb] (cкачиваний: 181)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent