Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Сервис-центр — шаблон AvtoPortal для DLE 13.2

Сервис-центр — шаблон AvtoPortal для DLE 13.2


Ориентированный на создания сервиса и ремонта автомашин качественный шаблон AvtoPortal для DLE 13.2 спроектирован студией Art-Dessign, адаптивная вёрстка подготовлена под платформу DataLife Engine 13.2 версии, способна обслуживать многочисленных пользователей и потребителей вашего проекта. Представленная конструкция шаблона подойдет сервис-центру выполняющий диагностику узлов популярных марок автомобилей, замену комплектующих или обучению специалистов в устранение неисправностей.

Большинство владельцев автомобилей с наступлением жарких летних дней начинают пользоваться кондиционерами в машинах, которые ввиду особой конструкции могут выйти из строя в самый неподходящий момент или по непонятным причинам. Лучший способ избежать такой неприятности заблаговременно пройти диагностику в сервис-центре Icecar.ru, если вы житель Москвы, там же вы сможете быстро осуществить трудоемкий ремонт автокондиционеров, заправку хладагента, проверку герметичности важных узлов или замену устаревших комплектующих. Все подробности оказываемых услуг, цены и рекомендации специалистов по эксплуатации кондиционеров входящие в комплект почти каждого современного транспортного средства, проще и удобнее сообщать пользователям с помощью интернет страниц на сайте компании, как это сделано на "IceCar.ru".

С современными решениями и качественным видом шаблон AvtoPortal для DLE 13.2 от веб-студии Art-Dessign ориентирован на проект автомобильного сервис-центра, преимущество универсальной платформы даст вам возможность создать площадку под любую предпринимательскую деятельность связанную с машинами. Вам не составит труда с минимальными затратами добавить необходимые элементы дизайна и скрипты, встраиваемые плагины для улучшения работы вашей инфраструктуры, электронного документооборота, торговли, продвижение услуг и предложений. Такой живой офис соответствует природе и современным тенденциям в создание деловых и коммерческих связей, хозяйственных структур обслуживающих потребителей, здесь можно предложить профессиональные услуги в устранение поломки и т.д.



Передайте атмосферу сайта на автомобильную тему шаблон для DLE 13.2 AvtoPortal (Art-Dessign), дизайн относится к сфере деятельности и может стать предмет развития экономических с крупными компаниями и партнерами. Скачать архив вы может по следующей ссылке

AvtoPortal-132_Win1251_UTF-8.zip [884,56 Kb] (cкачиваний: 60)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent