Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон iNews для DLE 13.2 (новости в сфере IT)

Шаблон iNews для DLE 13.2 (новости в сфере IT)


Создать фактический образ идеальной площадки, подходящий для всех трудно, и всё же есть решение, универсальный шаблон iNews для DLE 13.2 от автора Geovico, образец с прогрессивным стилем для создания сайта на тему: лучшие решения в сфере IT, выбор качественной техники, установка и настройка ПК, или новостные анонсы из данной области. Невероятным источником получения хорошей прибыли в любом бизнесе стал интернет, он позволил фирмам-производителям получить преимущества и широкие возможности, магазинам и обслуживающим компаниям рост клиентов, особенно тем, кто занимается продажей компьютеров и оказывает профессиональные услуги по установке, ремонту или замене комплектующих.

Актуальные электронные устройства предназначенные для серверов, осуществляющие передачу пакетных данных в сетях, являются сегодня очень востребованным продуктом у крупного бизнеса и малых фирм, а благодаря интернету вы можете приобрести сертифицированную технику и всякие комплектующие для осуществления монтажных работ. Невероятного успеха в продаже сетевого оборудования, техники, кабелей, шкафов и другой продукции насчитывающая 100 000 наименований добилась Компания Альфа-Сети. На Российском рынке "Альфа-Сети" начала свою деятельность в 2001 году, сегодня является официальным представителем более 25 известных брендов, зарекомендовав себя надежным поставщиком сетевого оборудования и другой продукции. Именно о таких успешных компаниях в можете на собственном сайте публиковать статьи, рассказывать о новой продукции и работе с ними.

Продвинуть проект быстро сегодня трудно, нужен необычный и творческий подход, на первое время подойдет красивый шаблон iNews для DLE 13.2, который представляет собой интересный результат работы веб-дизайнера Geovico. Яркий и экстравагантный дизайн, обладает функциональными возможностями и эффективен под управлением системы DataLife Engine 13.2 версии, чтобы быстро создать информационную площадку современного вида. Шаблонный инструмент с неплохими свойствами стимулирования продаж разнообразной IT-продукции, введения предпринимательского дела, будет способствовать спросу на рынке электронной техники, активных сетевых устройств, измерительных приборов, телекоммуникационных стоек и шкафов, комплектующих и т.д.



Эффективное средство в плане строительства собственного бизнеса в интернете, создания информационного проекта, как шаблон DLE 13.2 iNews (Geovico), скачать который можно будет по следующей ссылке

iNews-DLE-132_win_1251-utf8.rar [704,63 Kb] (cкачиваний: 109)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent