Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон StopFilm для DLE 13.2

Кино шаблон StopFilm для DLE 13.2


Детализированный с современным стилем кино шаблон StopFilm для DLE 13.2, удобен в постройке мощного онлайн кинотеатра, есть много свободного пространств для размещения дополнительного контента и анонсов, заточен под платформу DataLife Engine 13.2 версии. Сегодня принято добавлять тонкие эффекты, всякие градиенты и тени, такое оформление выглядит креативно, благодаря применению Flat и техники HTML5/CSS3. Обладающие наиболее полным комплектом и функционалом шаблоны для DLE 13.2 под разнообразные тематические проекты вы сможете скачать без регистрации с нашего сайта.

Выразительный кино шаблон StopFilm для DLE 13.2 выполнен с минималистичностью и плоским стилем, он обладает визуальным интересным дизайном и приятными фоном. Фотореалистичность стимулирует потребительский интерес, визуальное настроение, грамотного позиционирования и продвижения, дают прирост площадкам с качественным видеоматериалом. Готовый профессиональный веб-дизайн идеально подходит для интуитивно понятной системы построения сайтов DataLife Engine 13.2 версии. Создавая киноплощадку важно компетентно определить и понять вашу целевую категорию, виртуозно оперировать актуальной информацией и постоянно искать новые пути развития проекта, принимать непосредственное участие в обсуждение и прислушиваться к советам пользователей.



Модная система с инновационными веб-разработками способствуют созданию портал с новостями кино и фильмотеки, кино шаблон для DLE 13.2 StopFilm замечательно подойдет ля этой роли, скачать его вы сможете по следующей ссылке

StopFilm-DLE-132-UTF-8-Win-1251.rar [2,44 Mb] (cкачиваний: 81)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent