Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Travel Group для DLE 13.2 Test-Templates

Travel Group для DLE 13.2 Test-Templates


Сексапильная вёрстка сайта для оказания услуг туризма и путешествий в разные уголки мира шаблон Travel Group для DLE 13.2 от Test-Templates, красочные картинки мест отдыха, пляжа и лазурного берега добавляют богатый фокус на фоне данного дизайна, все преимущества управления за счет движка DataLife Engine 13.2 версии легко подаются редактированию и настройкам. С добавлением стильных компонентов, оптимизированным под быструю загрузку и комфортное управление информацией, картинками и видеоматериалом, разнообразным контентом, такой проект самостоятельно может развиваться и существовать на просторах сети. Блестяще спроектированные и просто классные туристические шаблоны для DLE 13.2 можно скачать себе компьютер с нашего блога.

Со множеством визуальных комбинаций, стилей и решений представляем эффектный шаблон Travel Group для DLE 13.2 с качеством профессиональный веб-студий спроектирован Test-Templates. Минималистский дизайн выполнен с применением уникальной системы собственных стилей, наложения слоев, и решений улучающие визуализацию, которые дают в итоге потрясающий результат. Ресурс для привлечения целевой аудитории турам в страны, путешествия на остров, популярные курорты, на море и пляжи, пользуются хорошим спросом. Технологичная веб-разработка с применением HTML5, CSS3 и jQuery не всегда может хорошо влиять на коэффициенты конкурентоспособности площадки, тут главное знать меру.



Восхитительный на тему услуг бюро путешествий шаблон DLE 13.2 Travel Group (от студии Test-Templates), эталонный вид профессиональной работы понравится владельцам подобных проектов, скачать можете по следующей ссылке

Travel-Group-DLE-132-UTF-8-Win-1251.rar [2,14 Mb] (cкачиваний: 76)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent