Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон KinoBog для DLE 13.3

Шаблон KinoBog для DLE 13.3


Эффективный элемент интерфейса сайта играет существенную роль в электронном бизнесе, классный кино шаблон KinoBog для DLE 13.3 от автора "carbondalos" поддерживает технические новации и выделяет современные черты удачного проекта, которые легко управляется платформой DataLife Engine 13.3 версией. В шаблоне под рекламу выделены отличные места и готовые позиции, ресурс реалистично поддерживает брендирование, просмотр трейлеров осуществляется в всплывающем окне с функция на базе Аякса. Если ваша приоритетная стратегия ориентирована на качество работы площадки, то важно грамотно выбираться шаблоны для DLE 13.3, которые вы без регистрации можете скачать у нас, проверять и применять по назначению.

Приятный дизайн-концепт и идеальная основа применяемая в создание площадки онлайн кинотеатр шаблон KinoBog для DLE 13.3 от веб-разработчика Сarbondalos, впечатлит вас сдержанным стилем, хорошим подбором палитры и эффектной сеткой распределения контента. Существующий плеер в различных вкладках, позволит вашей целевой аудитории добавлять пару альтернативных и привычных в использование плееров, или популярные html5 плагины для просмотра роликов на смартфоне. Проектировщик шаблона сделал возможным создание подборки фильмов стандартными решениями, исключив те самым необходимость установки дополнительных модулей. Предусмотрительно был добавление плагина вывода топ-100 востребованных публикаций, и создания страницы со своим кодом.



Многие креативные дизайнерские решения вы сможете найти в представленной работе, проработанный темный кино-шаблон для DLE 13.3 KinoBog (от студии "carbondalos") вы сможете скачать по следующей ссылке

Kinobog-DLE-133-utf8.zip [3,49 Mb] (cкачиваний: 253)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent