Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Аниме шаблон Fundub для DLE 13.3

Аниме шаблон Fundub для DLE 13.3


Элегантный дизайн, яркого японского сайта аниме — шаблон Fundub для DLE 13.3, где пользователи собирают контент в основном из картинок компьютерной и ручной работы, представленная конструкция имеет все возможности, чтобы оперативно создать качественную площадку на DataLife Engine 13.3 версии. В фирменных цветах выполненная верстка с фото-коллажем из персонажей аниме и эффектом наслоения на центральную основу сайта, он должен заинтересовать веб-мастеров, которым это тема знакома и нужна. Превосходная работа и идеальный продукт понравится художникам, чтобы создать собственный ресурс с картинками, подобное оформление, а точнее шаблоны для DLE 13.3 скачать можно у нас без регистрации.

Великолепием и изящностью линий многих привлекают любителей искусства жанра аниме, портал на эту тему можно оформить в шаблон Fundub для DLE 13.3, современный дизайн привлечет целевую аудиторию и сделает прибывание с таким оформлением интересным. В шаблоне проектировщиками использованы современные технологии, как CSS GRID LAYOUT, FLEXBOX, MOBILEFIRST. Главная страница снабжена вкладкой с выводом новостей, последние обновления, и разделение на сезоны, которые выводятся плиткой с красивым эффектом на основе CSS GRID LAYOUT. Стоит отметить, функциональную страницу галереи "Fancybox 3" с просмотром скриншотов, рейтингом с 5 звездами и 10 бальной шкалой, она показывает круговую диаграмму для полного понимания выставленных значений. О других особенностях представленной работы можно прочитать в описание ниже.




FUNDUB - Адаптивные аниме шаблоны dle, представленный яркий и современный дизайн привлечет взгляд и заставит остаться рядового посетителя, данный шаблон имеет адаптивный шаблон, то есть он будет прекрасно смотреться как на больших экранах, так и на мобильных устройствах и планшетах, тематика шаблона - сайты с просмотром онлайн аниме. Шаблон основан на современных технологиях, CSS GRID LAYOUT, FLEXBOX, MOBILEFIRST. На главной, вкладки (запоминают выбранную вкладку) с выводом новостей, которые выводятся плиткой с помощью CSS GRID LAYOUT, с выводом последних обновлений, и разделением на сезоны. Удобная навигация по сайту, здесь и отдельный вывод категорий и категорий, выезжающая панель с выводом последних комментариев, выезжающая панель с вкладками, выезжающая панель с оформлением под фильтр новостей. В данном шаблоне используется функциональная галерея "Fancybox 3" для вывода скриншотов,красивый рейтинг с 5 звезд по 10 бальной шкале с выводом круговой диаграммы. Также в шаблоне интересным образом сделана пагинация по страницам, она имеет фиксацию что придает ей удобства. В профиле интересным образом выведена информация о пользователи, также имеются вкладки с запоминанием выбора, в которых выводятся закладки, а также редактирование информации о пользователи. Также добавлен adblock detected. Особое внимание стоит уделить мобильной версии шаблона.


Живописный с интереснейшей и красивой версткой аниме шаблон для DLE Fundub, востребованная конструкция для современной площадки с полосой прокрутки и веб-эффектами, скачать вы можете по следующей ссылке

Fundub-DLE-133-utf8.zip [1,05 Mb] (cкачиваний: 87)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent