Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / UBLOG для DLE 13.3 (сайта про компьютерное ПО)

UBLOG для DLE 13.3 (сайта про компьютерное ПО)


С качественной технологией персонализации информации представляем блоговый шаблон UBLOG для DLE 13.3 от дизайнера Олега Щербина, отличный продукт для создания площадки с социально медиа и онлайн маркетингом, чтобы предлагать потребителям лицензионные программные разработки и оказывать техническую поддержку. В шаблоне преобладают мягкие переходы в светлых красках, двутонные градиенты с приятной орнаментом, креативное навигационное меню, продуманная разметка и другие интересные задумки. Оформление замечательно подойдет сайтам рассказывающие о новых программных продуктов для офиса и дома, становясь для клиентов идеальным помощником и эффективным инструментарием для электронного бизнеса.

Среди многих цифровых продуктов для офиса и дома, наиболее известным является комплект программного обеспечения Microsoft Office, скачать офис бесплатно актуальной версии с полным набором других инструментов вы сможете по ссылке выше. Ведь, помимо текстового редактора Word и таблиц расчетов Excel, широкую популярность получил Microsoft PowerPoint с отличными возможностями для создания ярких и реалистичных портфолио, интерактивных анимированных презентаций в стильной манере. Обо всех преимуществах и новых дополнениях, пользователи смогут узнать на полезной площадке (officeinstall.info), которая посвящена главным образом основным возможностям и преимуществам продукции широко известной компании Microsoft.

Замечательный образ сайта переделанный uCoz шаблон UBLOG для DLE 13.3 отвечает критерию гибкости, разработан макет Olejegcord, вёрстка дизайна Олега Щербина выполняет все поставленных проектные функции на платформе DataLife Engine 13.3 версии. Гениальная и простая структура в стиле популярной соц сети "Одноклассники", обладает ресурсной базой профессионального уровня, чтобы в короткие сроки добиться отличного прогресса в постройке своего блога, и привлечения дешевого целевого трафика с помощью публикации уникальных статей, обсуждений, опросов, отзывов, комментарий и т. д. Минималистичная тема с полноценными возможностями, чтобы сфокусировать внимание целевой аудитории на основных значимых деталях предлагаемые вами полезные новости и другой информации.



Превосходный с прямолинейным с Flat-стилем, притягивающий внимание блоговый шаблон DLE 13.3 uBlog ( от верстальщика Олега Щербина построен на основе макета PSD: Olejegcord; ) выполненный с uCoz экземпляр, можете скачать по данной ссылке

UBLOG-DLE-133-UTF-8-Win-1251.rar [1,71 Mb] (cкачиваний: 80)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent