Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон BigGame для DLE 13.3

Игровой шаблон BigGame для DLE 13.3


Элегантное воплощение с перспективной реализацией новой площадки игровой шаблон BigGame для DLE 13.3 от дизайнера Test-Templates, ориентирован на основных пользователей, увлеченных компьютерными продуктами и мобильными приложениями созданные для развлечений. Приятного вида вёрстка на базе HTML5, CSS3 и jQuery замечательно повышает уровень восприятия опубликованной информации и сосредотачивает внимание на контенте, безукоризненно позволит запустить любой проекта на обновленном программном продукте для управления сайтами DataLife Engine 13.3 версии. Весьма распространенной моделью и эффектной дизайнерской конструкцией создаются сайты данной тематики, посмотреть игровые шаблоны для DLE 13.3 оформленные в необычном и интересном стиле можно у нас в категории по ссылке выше.

Разработка и поддержка на просторах интернета многофункциональной площадки игрового сегмента потребует изначально профессиональных навыков и специализированный опыт, который могут обеспечить в вебстудии https://www.it-pomoshnik.com по выгодной цене. Проект "ИТ-Помощник" предоставляет весь необходимый спектр услуг в разработке сайтов в Москве — это веб-программирование, seo-продвижение, помощь в настройке контекстной и таргетинговой рекламы и т.д. Технологичные и продвинутые методы сегодня помогают в кротчайшие сроки открыть эффективный онлайн-маркетинговый магазин с нужными инструментами и функциями. Однако, уникальный и приспособленный под ваши задачи грамотный ресурс на базе HTML, CSS и jаvascript (+jQuery), смогут спроектировать, только обладающие всеми необходимыми навыками и наработками в этой области профессионалы.

Привлекательным по сравнению с традиционными формами выглядит игровой шаблон BigGame для DLE 13.3 спроектированный студией Test-Templates, все необходимые для дальнейшей проработки верстки файлы, инструкция, шрифты и макет PSD, тоже добавлены в архив. Стоит отметить, стильную графику и разные эффектные решения, которые стремятся разгрузить основное пространство площадки для привлечения визуала, таким образом аудитория сможет с удовольствием изучать интернет-страницы и пользоваться интерфейсом для перемещения. От элементов классического веб-дизайна присутствует в данном шаблоне, цифровой ландшафт чем-то напоминает стиля FLAT, и всё это смотрится современно и подойдет многим проекта.



Классный вариант организации ресурса, емкий образ красочного сайта компьютерных игр шаблон DLE 13.3 BigGame от Test-Templates, доступен по следующей ссылке

Biggame-DLE-133-utf8.zip [2,04 Mb] (cкачиваний: 106)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent