Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон Hdmovieclub для DLE 13.3

Кино шаблон Hdmovieclub для DLE 13.3


Интересный и яркий кино шаблон Hdmovieclub для DLE 13.3 с говорящим названием для создания сайта, огромной библиотекой, чтобы удобно просматривать новые фильмы, сериалы, мультфильмы, читать обзоры, писать комментарии, дискуссии и т.д. Легкий и плоский стиль ресурса с тематической направленности онлайн кинотеатра, построен на базе популярной системы управления контентом Datalife Engine 13.3 версии. Многие крупные разработчики программного обеспечения всё чаще обращают свое внимание на возможности многофункционального движка, конформные условия создания площадки и простоту управления, упрощают работу и разработку. По-современному оформить площадки на тему кино можно в шаблоны для DLE 13.3, которые вы найдете в специально предназначенной для этого категории у нас на проекте.

Привлекательный во многих смыслах онлайн кинотеатр шаблон Hdmovieclub для DLE 13.3, может стать при эффективном управлении популярным ресурсом интернет-пространства. В основной части проекта очень гармонично выделяется контент, по центру интегрирована для быстрого поиска строка, меню интерфейса с многими полезными ссылками и блока, позволяющая ненавязчиво информировать пользователей анонсами и сообщениями. Структура шаблона подразумевает идею, где всё упорядочено и самодостаточно для просмотра видео или чтения новости, а типографика добавляет разнообразие, вот такая разработанная в светлых тонах модель «практичного» веб-дизайна, представляем сегодня в этом обзоре.



Грамотно спроектированный и красивый FLAT стиль кино шаблон DLE 13.3 Hdmovieclub с модульным и интересным дизайном, скачать вы сможете по следующей ссылке

HDmovieclub-DLE-133-utf8.zip [1,54 Mb] (cкачиваний: 50)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent