Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон TouchKino для DLE 13.3

Мобильный шаблон TouchKino для DLE 13.3


Прогрессивный способ привлечения внимания к сайту любителей сериалов и новинок кино мобильный шаблон TouchKino для DLE 13.3 спроектированный дизайнером Maxwellum, несомненным достоинством является современный вид и функциональность, разработан под современную платформу DataLIfe Engine 13.3 версии. Очаровательный кино-шаблон с адаптивным дизайном и простым способом доступа к страницам, легковесная вёрстка HTML5 и CSS3 с возможностью создания кинопортала для просмотра качественного контента на мобильных устройствах. Шикарный проект, с безусловно улучшающими техническими решениями эстетику, такие современные работы вы ещё много найдете в каталоге "шаблоны для DLE 13.3" у нас.

Впечатляющий, способный вызывать у пользователей положительные эмоции от сайта шаблон TouchKino для DLE 13.3 проработан веб-студией Maxwellum, сочетает динамические наложения иллюстраций и текстовой информации, где вы можете добавить цветную анимации и применить новые тенденции в веб-дизайне. Редактировать и вносить разнообразие и нотки неформальности в структуре шаблона можно для удобства взаимодействия пользователя с вашим ресурсом, представленный материал без мусора в файлах и хорошо структурирован. Страницы вёрстки продуманы, состоят из двух вариантов полной и краткой статьи, фильмы с обычными публикациями, комментарии имеют вид древовидного списка, у видеоплееров используется вкладки, просмотр кадров, рейтинги вверх/вниз и т.д.



Роскошный для создания полноценной интернет-площадки мобильный шаблон для DLE 13.3 TouchKino Maxwellum с функционалом крупного проекта, скачать архив вы сможете по следующей ссылке

TouchKino-DLE-133-utf8.zip [936,3 Kb] (cкачиваний: 70)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent