ДЛЕ



На Dle9.com разные книге по DLE (book other) и полезные статьи, советы по мегапопулярному движку DataLife Engine про защиту и установку, книги, журналы, изменения в разных версиях шаблонах дле и многое другое.

Вы может познакомить Вас с релизами DataLife Engine CMS, прочитать всё о новых версиях в скриптах написанных на PHP, найти большое количество полезной информации и без регистрации скачать движок DLE. Узнать много полезного про dle шаблоны, рипы, изменения, модулях и хаках с полной и доступной информацией для всех, только на нашем веб-ресурсе.

Мы даем возможность улучшить функциональность сайта с помощью скриптов сторонних разработчиков, помогаем в разных вопросах CMS.

CMS DLE - это скрипт с модулями и кодом написанные на PHP для создать интернет порталов с которым может справиться любой человек. Интуитивная в понимании панелью управления, позволит вам за короткое время без знания PHP и HTML верстки сделать веб ресурс на любую тему. Новостной портал, блог или большое количество других проектов.
Сейчас самая отлаженная и защищенная версия - десятая линейка DataLife Engine.

Чтобы быть в курсе свежих новостей, узнать о новых публикациях пресс-релизов подпишитесь на Dle9.com, ведь у нас простая регистрация.
Наши пользователи могут скачивать полезные и необходимые сайту скрипты, книги, форумы, шаблоны, хаки, программы для веб-мастеров и оптимизаторов, прочитать и получить полезные советы по созданию, продвижению и оптимизации сайтов ежедневно.

Генератор ключей для DLE WIN-1251 UTF-8, Retail, Nulled, Лицензионная, с авто установкой версия, многое другое вы можете найти у нас в этой разделе.

Все это и так же многое другое вы можете найти с помощью формы поиска на нашем сайте dle9.com.

О любых проблемах с установкой обязательно напишите в комментарии к новости, по возможности постараемся вам помочь решить проблему.

В данном разделе собраны советы и полезные статьи, которые помогут вам решить частые проблемы при установке движка и файлов DataLife Engine "DLE".
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent