Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезная информация сайта [DLE] новости DataLife Engine

Полезная информация сайта [DLE] новости DataLife Engine


Данный раздел Dle9.com может познакомить Вас с выходом новых релизов DataLife Engine CMS, здесь вы можете прочитать пресс-релиз новых версий движков, найти множество полезной информации и без регистрации бесплатно скачать движок DataLife Engine, узнать много полезного про dle шаблоны, рипы, адаптации, модули и хаки, которые сделают ваш веб-ресурс более многофункциональным, добавят необходимый для вашего веб-проекта сервисы и возможности. Улучшить функциональность и возможности дле сайта можно с помощью скриптов сторонних разработчиков, например, движков, галерей или их интеграции.

CMS DLE - это движок с модулями и скриптами написанные на PHP, которые позволяют создать сайт, легкой в понимании панелью управления, при этом за короткое время не обладающему знанием PHP и HTML верстки пользователю сделать информационный веб-ресурс с хорошей защитой, будь то новостной портал, блог или большое количество других сайтов. Движок DataLife Engine входит в десятку лидеров по популярности работающих на СМС сайтах.
Мы рекомендуем использовать десятую линейку этой версии, т.к. это самая отлаженная и защищенная версия на данный момент. Разработчики обновляют один раз в 6 месяцев добавляя новые функции и улучшения.

Чтобы быть в курсе свежих web и seo новостей, узнать о новых публикациях релизов, об обнаруженных уязвимости в dle и модулях подпишитесь на RSS ленту Dle9.com.
Наши посетители могут скачивать полезные и необходимые сайту скрипты программы для веб-мастеров и оптимизаторов, прочитать и получить полезные советы по созданию, продвижению и оптимизации сайтов ежедневно.

Вы можете найти ответы: почему шаблоны на dle отображаются с искажением(не правильно), как сделать ваш сайт уникальным и оригинальным, исправить ошибки оптимизация кода, как правильно выбрать шаблон, что такое рип, подробную статью установки движка Dle на домашний компьютер (локальный сервер Денвер) и на хостинг.

Кто хочет зарабатывать на своём веб-проекте у нас сможет найти много на эту тему информацию о надёжных и прибыльных партнёрках, способах продвижения и заработка на биржи ссылок, установка всех кода скрипта ссылок системы SAPE на Dle, скачать базу трастовых форумов для наращивания ТИЦ и PR, базы сайтов для постинга своих материалов.

А также в помощь начинающим веб-мастерам, онлайн сервисы, полную справочную информацию по CSS программированию SQL, справочник по работе с базой данных MySQL, способы ручного получения ссылок на Ваш сайт, все о внутренней перелинковки, безопасность скрипта возможности и настройки админ панели, проверка позиций ветсайта в поисковиках seo(сео), как добавить сайты в поисковые системы ПС, поиск скрытых ссылок на сервере, Seo оптимизация или как избавится от дублирования адресов сайта, создать редирект оформить страницу Ошибка 404, защита папок скрипта от запуска сторонних скриптов, советы по настройки robots.txt.

Шаблоны адаптация дле под новую версию Dle, а также адаптация dle 10.5, 104, 10.3, 10.2, 10.1, 10.0, .9.8, 9.7, 9.6, 9.5, 9.4, 9.3, 9.2, 9.0 шаблонов прочитать инструкция как самим сделать эту переделку, вы можете на нашем портале, и почему для более успешной работы рекомендуется устанавливать именно на эту версию ,на которую рассчитана данная тема оформления дизайна шаблона дле.

Что такое Лицензионный DLE

- Лицензионную версию вы получаете после оплаты на офиц. ресурсе, после оплаты вам дают ссылку на скачивание архива. Этот тот же движок, что любой желающий может скачать с официального ресурса (но там он зашифрован на 70%). Вы можете скачать у нас в разделе Все для DLE лицензионную, уже купленную версию нами и установить на хостинг или на локальный сервер домашнего компьютера. После чего вы можете использовать все функции, как и на активированном движке, но с ограничением в 100 новостей, после превышения движок закроет доступ ко всем разделам адмики. Пока вы не введете ключ (кейген, после выхода движка добавляется у нас), который активируете на 100% движок. Можно воспользоваться другими методами, например нуллед движком.

Что такое Nulled Dle

Nulled Dle DataLife Engine - представляет собой такую же лицензионную версию, но с раскодированным файлом engine/inc/include/init.php, который достаточно заменить в лицензионной версии и вы получите нуллед версию движка (если беспокоитесь, что движок может быть напичкан ссылками или шелами - позволяющие получить доступ к вашему порталу в обход защиты, тогда просто скачайте лицензионную версию и замените этот файл). Применение версии движка позволяет использовать СМС без ограничений.

Что такое Retail Dle?


Retail версия, почти не отличается от лицензионной, но по словам авторов таких сборок, там удаляется некоторый код, который может сообщать разработчикам движка о нелегальном использовании движка. Те, кто так считает советую, такие Retail DLE движки проверять программой, для проверки файлов, чтобы почувствовать разницу. Если кратко, то все это фигня.

Генератор ключей оффлайн Offline и Key-ключ для DataLife Engine WIN-1251 UTF-8 - дает возможность установить на ресурс движок активировав его ключом, тем самым сымитировать приобретение ключа на движок DataLife Engine. Это будет полезно тем, кто беспокоится, что нуллед версия может выдать их вебсайт и авторы движка потребуют закрыть или купить лицензионный ключ.

Но если вы и правда, заинтересованы в развитии своего портала, чтобы в дальнейшем не иметь проблем, советуем приобрести лицензионный ключ, опробовав, конечно же, прежде все возможности данного замечательного продукта.

Все это и многое другое вы можете найти с помощью формы поиска на нашем сайте dle9.com.

О любых проблемах с установкой обязательно напишите в комментарии к новости, по возможности постараемся вам помочь решить проблему.

В данном разделе собраны советы и полезные статьи, которые помогут вам решить частые проблемы при установке движка и файлов DataLife Engine (DLE).
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent