Все для DataLife Engine / Все для DLE / DataLife Engine v.12.1 Пресс Релиз

DataLife Engine v.12.1 Пресс Релиз


Представляем на https://dle9.com/ новости о DataLife Engine v.12.1 Пресс Релиз, о всех новых функциях DLE 12.1 можно прочитать в данной статье.

- DataLife Engine v.12.1 Press Release расскажет о дополнение к модуле рекламы, теперь модуль поддерживает функцию рубрики, в этой версии можно вести учет количества просмотров рекламных материалов и ещё дополнений связанных с управлением рекламой.

- Хороша возможно с использованием канонических ссылок добавлена в коде для всех страниц сайта в том числе навигации по разделам, просмотр полной новости и т.д. Это фишка улучшить SEO оптимизацию проектов, исключит дубли страниц в случае если где-либо в сети интернет публикуются некорректные ссылки на ваш сайт, либо если по каким-либо причинам необходимо отключить контроль неверных ЧПУ.

- В целях безопасности добавлена функция автоматической защиты сайта от заливки кода или вставки фреймов на посторонних сайтах. При включении этой настройки, показ вашего ресурса будет автоматически блокирован, если он встроен в iframe на чужом сайте. Тем самым вы можете защитить свой сайт от таких атак как как кликджекинг.

- Ещё одна интересная функция для SEO оптимизации сайта - это расширенные возможности модуля "Метатеги", теперь можно будет задавать для страниц не только метатеги, но и любые отдельный заголовок для страницы и описание страницы, которые вы в дальнейшем можете вывести в любом месте вашего шаблона.


(Рекомендуем)
Хостинг с бесплатным получением сертификата SSL для сайта, современным оборудованием на SSD - один из лидеров по качеству и низкой цене. В данной статье читаем все про услуги хостинга БЕГЕТ.

Кстати, если вам нужен качественный с бесплатным SSL сертификатом, выгодным тарифным планом и защищенный провайдер, этот промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG, в праздники можете получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?

К примеру про бесплатный хостинг (Free hosting) без рекламы и условий под управлением DataLife Engine 12-9.x или любой другой CMS - это услуга поможет вам понять в течение месяца, подходит вам хостинг или нет.

Предлагаем скачать DLE разные версии на https://dle9.com в разделе DataLife Engine всем желающим не регистрируясь (лицензионные версии UTF 8 и Win 1251).

По этой ссылке можно скачать DLE 12.1 DataLife Engine v.12.1



Сборник лучших шаблонов для новых версия и разные адаптивные шаблоны DLE, а также модули dle, навороты или хаки DLE и многое другое можно найти у нас по ссылкам выше. А на этой странице можно прочитать новости DLE с официального сайта dle-news.

Стоит отметить, что обнаружена серьезная опасть в старых версиях DLE 12 и ниже, подробно об этом и как исправить читаем здесь.

В целях безопасности электронной площадки и предотвращения проблем взлома, и удаления скрытых ссылок, советуем прочитать МАНУАЛ по защите сайта от разных угроз безопасность DLE, которые вы можете найти в файлы движка дле, если скачали шаблон, модуль или движок на стороннем сайте.

На этом все!
  • 100

Комментарии 4

dle9.com от 16 января 2018 11:59
Цитата: Dj_AlexN
Я заметил, что сегодня выпустила Final Release.
Когда он появится здесь, на веб-сайте, и если вы также добавите на английском языке

Уже добавлены файлы, скачать DLE 12.1 можно по этой ссылке
Dj_AlexN от 15 января 2018 19:13
Я заметил, что сегодня выпустила Final Release.
Когда он появится здесь, на веб-сайте, и если вы также добавите на английском языке
dle9.com от 11 января 2018 14:33
Цитата: rza
быстрей бы вышла) интересно какого числа хоть примерно ждать?

Новость вышла 02.01.2018 прибавляем 15 дней ( пол месяца), получаем примерный выход 17 - 19 числа этого месяца.
rza от 10 января 2018 22:55
быстрей бы вышла) интересно какого числа хоть примерно ждать?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent