Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Бегет - услуга бесплатный хостинг (без условий)

Бегет - услуга бесплатный хостинг (без условий)


Вот уже 3 год dle9.com сотрудничает с хостингом Бегет. Стоит отметить, лояльность кампании к подобным ресурсам DataLife Engine, ведь для многих хостинг кампаний, наш интернет портал относят к варез(распространяющие программы, софт и другие файлы). Поэтому не всегда можно найти тихую гавань, где могут прижиться подобные интернет источники.

Beget предлагает бесплатный хостинг (без условий), то есть не какой рекламы или попытки использовать ваш проект для их выгоды, https://dle9.com/ все для сайта dle может легко с посещаемостью в 1100 человек в сутки, использовать подобный льготный вариант. то есть услугу бесплатный хостинг, так как нагрузка составляет всего 7.5 CP, а для этой услуги разрешено все 10 CP. Однако большое количество файлов не позволяет воспользоваться данной услугой, зато любой новичок, может создать блог или новостной сайт здесь на халяву.
Параметры бесплатного хостинга читаем подробно на Beget

Очень важные преимущества о которых хотелось бы сказать


- Бесплатный месяц тестирования, а теперь и бесплатный хостинг для всех (без рекламы и каких-либо условий)
(для любой CMS, MySQL база данных, использование любых версий PHP, т.е. вы можете протестировать хостинг, свой ресурс и узнать все что вам нужно, чтобы окончательно сделать свой выбор )
- Отличная техподдержка
(советуем набрать в поисковике: "отзывы хостинга Бегет", смотрите в крупных каталогах, где оценки ставят пользователи, обратите внимание на комментарии, помимо положительных отзывов о техподдержке, вы можете узнать и другие отличительные качества)
- Умеренные цены
(цены не самые дешевые, но все же низкие, к тому же качество не может стоить дешево)
- Много возможностей
(кроме виртуального хостинга со всеми необходимыми услугами, как выделенный IP адрес, есть много довольно важных моментах, об этом лучше смотреть на официальном ресурсе, т.к. не хватит терпения обо всем рассказывать)
- Постоянное появлением новых фишек, бесплатных услуг и возможностей
(Диагностика сайта, новый файловый менеджер и многое другое)
- Удобная оплата всех видов, подарки к Новому году, что очень актуально, ведь остаются считанные дни для самого любимого многим зимнего праздника.

Что представляет собой новогодние подарки?
Если вы оплачиваете тариф на год-два, то получаете в декабре месяце возможность выбрать какой-либо представленный аксессуар: сотовый телефон, жесткий диск, флешку и даже нетбук, при этом это не розыгрыш, а именно подарок. Вы можете сами выбрать, что вам больше подходит, конечно, выбор зависит от суммы оплаты и срока использования хостингом.

А теперь подробно о некоторых особенностях:

В этом году добавлен совершенно новый файловый менеджер.
Который позволяет удобно работать с файлами на сервере, видеть ошибки (получать информацию по каждой строчки). Это замечательно, если вы вносите какие-то изменения в HTML, JS, PHP код и если это сделать не верно (то появляется восклицательный знак ошибки), ведь если вы сохраните, то появится ошибка, которую увидят ваши пользователи и ваш вэб-ресурс будет не доступен. Вариантов работы с файлами удалено, конечно много, начиная от FTP-клиентов, популярные Total Commander и Filezilla, заканчивая монтированием удаленного хостинга к файловой системе рабочего компьютера ..

Но мало кто не согласится, что самым комфортным способом редактирования и проверки является работа через файловый менеджер в браузере. Не каких дополнительных программ, все настройки и изменения вступают в силу, сразу после сохранения.

Ещё одна новинка этого года

Бесплатный хостинг

(без рекламы и каких-либо подобных дополнительных условий)
Бесплатный хостинг - как раз для начинающих веб-мастеров, чтобы не тратить деньги, пока проект еще не достиг больших размеров. Всем предлагается без рекламы, почти без ограничений разместить свои сайты на хостинге абсолютно бесплатно. Это отличная возможность проверить работу своего интернет портала на настоящем хостинге!

С помощью удобной панели управления Вы можете буквально в один клик поставить на ваш вэбпроект одну из множества CMS и начать работать над своим сайтом, даже если раньше вы никогда этим не занимались.



Бесплатная Диагностика сайта


(переходим по этой ссылке, где достаточно ввести URL любого ресурса и вы получите полезную и уникальную информацию), которая позволяет узнать причины торможения вашего интернет портала с советами, что необходимо сделать, чтобы увеличить скорость загрузки страниц вашего проекта

Диагностика сайта очень полезна для выяснения причин долгой загрузки. Это уникальный сервис диагностики вашего веб-проекта, позволит в считанные минуты получить информацию по домену, затраты времен на подгрузку каждого файла, скриншоты и подсказки, что вам нужно сделать для оптимизации. Советы по оптимизации и все подробности о ходе загрузки страницы, облегчат вам задачу для увлечения скорости загрузки вашего блога, что позволят Вам значительно ускорить загрузку интернет источника для поисковых роботов и посетителей. А все советы снабжаются конкретными указаниями на проблемы.

Мы советуем самим ознакомиться с этой информации на официальном проекте Beget.
  • 100

Комментарии 11

frik от 20 июля 2018 15:21
Не понравился их бесплатный тариф, hostiman ru лучше даже за счёт NVMe SSD
dle9.com от 13 декабря 2016 12:49
Цитата: zasara
нифика не работает регистрация 12 часов ждал смс-код и ничего нет в ответ.
Закрыли наверно эту лавочку.

там много возможностей получить ответ на ваш вопрос,чат, звонок, емаил и т.д.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
zasara от 13 декабря 2016 10:35
нифика не работает регистрация 12 часов ждал смс-код и ничего нет в ответ.
Закрыли наверно эту лавочку.
RUT от 12 февраля 2016 03:31
Попробуйте hostiman ru. Если всё так и есть, как у них написано, то этот хостинг реально может стать альтернативой даже платным хостингам)
FedEx от 17 февраля 2015 09:01
Цитата: dle9
Цитата: FedEx
Спасибо всё сделал))

На здоровье !
На каком тарифе Ваш сайт? Я тоже хочу купить его)

Зависит от кол сайтов, если только один берите Блог, самый дешевый, потом можно увеличить, там в админке хостинга есть удобная панель можно передвигать значения размера диска и других и смотреть как изменяются цены

П,С, сообщение не отправлялось на ваш емаел, добавил сюда

Хорошо спасибо)
dle9.com от 17 февраля 2015 06:01
Цитата: FedEx
Спасибо всё сделал))

На здоровье !
На каком тарифе Ваш сайт? Я тоже хочу купить его)

Зависит от кол сайтов, если только один берите Блог, самый дешевый, потом можно увеличить, там в админке хостинга есть удобная панель можно передвигать значения размера диска и других и смотреть как изменяются цены

П,С, сообщение не отправлялось на ваш емаел, добавил сюда
FedEx от 16 февраля 2015 22:08
Спасибо всё сделал))
dle9.com от 16 февраля 2015 19:28
Цитата: FedEx
Это всё я сделал, вот только не могу сайт создать, домен всё есть но не крепит(

тех поддержку обратитесь, если пару часов создали нужно подождать, чтобы обновились данные ДНС
FedEx от 16 февраля 2015 18:46
Это всё я сделал, вот только не могу сайт создать, домен всё есть но не крепит(
dle9.com от 16 февраля 2015 17:52
Цитата: FedEx
как устанавливать в бесплатном режиме? копался не нашёл(

переходите сюда http://free.beget.ru/ выбираете Получить бесплатный хостинг
Вводите имя фамилию и номер телефона России Украины Казахстана другие страны СНГ не поддерживается ставите галочку согласие с правилами и получить доступ.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent