Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Какие бонусы новичкам предлагает игровой клуб Вулкан

Какие бонусы новичкам предлагает игровой клуб Вулкан


Акции и бонусы новичкам предлагает игровой клуб Вулкан впервые решившие сыграть в игровые автоматы, тотализаторы и другие игровые виды игр.

Какие же бонусы предлагает новичкам игровой клуб Вулкан? Самый популярный клуб азартных игр «Вулкан» с большим количеством разнообразных виртуальных автоматов, ставок на тотализаторах, предлагает своим новоиспеченным пользователям массу возможностей для участия в акциях с бонусными вознаграждениями. Чтобы дать возможность новым пользователям испытать азартные игры и увеличить преимущества выигрыша, создана целая программа бонусов и скидок.

С каждым появлением нового игрового продукта, есть возможность найти хорошее предложение в бонусной программе. Недавно только была добавлена слот игра Pacific Attack с необычным жанром. Официальный ресурс клуба Вулкан предлагает игровой автомат Pacific Attack здесь, где игроку придется начать боевые действия.

Многообразие всевозможных бонусов впечатляет своим наличием. Чем же «угощают» пользователей в виртуальном симуляторе? В поисках этого ответа на животрепещущий вопрос вы можете пройти в «меню Vulkan Club», и сами посмотреть список, ведь оно меняется день от то дня. Стоит отметить, что вам не потребуется обязательная регистрация, хотя ее наличие обеспечит вам возможности в мир выгодных предложений. Различные бонусы и скидки на слот машины довольно хорошо притягивает новых посетителей в игровой клуб Вулкан, поэтому предложений становится больше.

«Зарегистрировавшись» в игровом клубе Вулкан с многочисленными бесплатными игровыми автоматами по всем традициям жанра, новички попадают под раздачу бонусов, скидок в рамках программы лояльности развлечение на деньги. Один из таких бонусов носит название «Приветственный» - суть его в том, что при пополнении счета сумма на вашем балансе удваивается. А пополнить счет в интернете, сейчас не составляет труда, так как существует масса разных способов. Далее при дальнейшем пополнении вашего баланса, сумма на счету каждый раз будет увеличиваться уже на 10%, независимо от того, какой у вас статус, новичок вы или нет. По достижении более высокого ранга, начнутся добавляться скидки для постоянных клиентов, а там предложения ещё приятного свойства. Если вы захотите пополнить счет с кошелька в системе Вебмани, то можно рассчитывать на бонус «Электронный», в этом случаи сумма пополнения увеличиться аж на 20%.

В любое время дня и суток «Вулкан» в сети предлагает огромный ассортимент онлайн-развлечений, как стандартных азартных игр, так и необычных, при этом не требует ничего взамен, слот-машины доступны для всех игроков без регистрации и бесплатно в демо режиме.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent