Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Онлайн сервис — аренда виртуального номера для смс

Онлайн сервис — аренда виртуального номера для смс


Представляем вашему вниманию полезный онлайн сервис — аренда виртуального номера для смс, сервис осуществляет прием входящих сообщений СМС на виртуальный номер телефона с дальнейшей переадресацией данных на реальные номера. Такая услуга для переадресации данных и этой полезной функцией хорошо зарекомендовали, как в бизнес, так и у простых пользователей, они могут использовать её в повседневной жизни не в коммерческих целях. Существует одноразовая услуга для регистрации (в социальных сетях Facebook, VK и т.д., интернет магазинах типа Юла, Авито, Мессенджеры) или постоянная с минимальной ежемесячной оплатой.

Сервис широко применяются потребителями для:

• приема SMS (с разных телефонов, сокрытия реального номера в целях безопасности владельца и других);
• сделать вызовов с целью переадресации на другие телефоны — мобильные, городские, IP;
• когда требуется пройти регистрацию в популярных соц. сетях и на всяких веб-площадках;
• отправка коротких SMS-рассылок сотрудник офиса, партнерам и подписчикам интересных проектов в сети Интернет;
• записей сообщений в текстовом и голосовом варианте, сохранения и введения журнала;
• обслуживание заказчиков, клиентов и партнеров на базе голосового меню и т. д.

Представляем вашему вниманию мощный и актуальный веб-сервис «sms-acktiwator.ru» с минимальной оплатой услуги аренда номера для смс, управление параметрами и настройками осуществляется с помощью специальной панели, интерфейс интуитивно понятный и удобный, более подробно о преимуществах данной площадки можно узнать по ссылке выше. Представленный сервис обеспечивает конфиденциальность и безопасность, возможность зарабатывать на приглашенных вами новых пользователей, есть широкие возможности в плане системных рассылок сообщений на мероприятия и т.д.




В последнее время в офисах и у обычных пользователей широко используется для связи IP-телефония, её основное достоинство — это минимальная по сравнению с другими электронными видами связи стоимость эксплуатации и самые низкие тарифы за разговоры. При этом она ничем не отличается по качеству применения в телефоне с аналоговой, или сотовой связью. VOIP-телефонию можно использовать на любых компьютерах, а также планшетах или мобильных гаджетах подключенные к интернету, общаться с помощью гарнитуры "Блютуз" на определенном расстоянии от электронных устройств с подключенной этой функцией.

IP-телефонию можно, в том числе подключить к данной услуге для отправки СМС, использовать её с большим количеством номеров для пересылки данных и других целей.



Тенденция развития услуги аренды виртуального номера для SMS в плане развития бизнеса, имиджа, системного проведения мероприятий, или привлечения целевой аудитории к своему проекту сегодня хорошо работает, такой инструмент в грамотных руках может быть применим для разных целей, главное помнить, что всё делать надо в меру.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent