Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Поддержка сайтов на коммерческой системы 1С-Битрикс

Поддержка сайтов на коммерческой системы 1С-Битрикс



Рынок услуг по совместному управлению интернет-проектами растет с каждым годом, благодаря конкуренции цены достигли приемлемого уровня и качества, а применяемые в этой области цифровые инструменты помогают быстро улучшить узнаваемость бренда или привлечь к нему внимания новой аудитории. Организации охотнее стали доверять определенные обязанности, которые ранее выполняли штатные модераторы или менеджеры, в силу определенных обстоятельств они не могут справиться со многими задачами и проблемами в данной области, так как не обладают знаниями в программировании, или для разовой операции не выгодно покупать платный софт и т.д.

В сотрудничестве с сервисом поддержки сайтов сегодня заинтересованы не только крупные коммерческие магазины и СМИ площадки, но и обычные блоги, квалифицированные сотрудники сервиса за вас будут выполнять работу, публиковать своевременно тематический контент, осуществлять полноценную техническую поддержку, и другие требуемые обязанности и задачи по условиям заключенного договора. Рекомендуем обратить внимание на проект "iteraciya.ru", их опытные сотрудники готовы оказать всестороннюю поддержку сайтам на коммерческой системе 1С-Битрикс (подробнее по ссылке https://iteraciya.ru/services/podderzhka-saytov/), это и разбор технических проблем, доработка дизайна, добавление контента, SEO оптимизация, привлечение целевого трафика с Яндекса и Google, аналитику и другое. Кроме, поддержки веб-порталов, сервис оказывает услуги в создание дизайна узкоспециализированных и динамических сайтов, проектирует качественные интернет-магазины, корпоративные ресурсы и выполняет почти все виды работ, связанные с этой сферой деятельности.

Именно владельцы интернет-проектов на коммерческой системе 1С-Битрикс с готовностью перекладывают технические обязанности на плечи специализированного сервиса, оказывающие все необходимые услуги в поддержке и управлении деятельностью веб ресурса. Дело в том, что CMS 1С-Битрикс является лидером на рынке России среди коммерческих систем, применяемые для комфортного управления электронной площадкой, соответственно именно под неё обучаются и нанимаются будущие менеджеры. Вот так, выглядит график за 2019 год, полученный в результате анализа всех данных с iTrack, по количеству используемых платных движков.



Это маленькая доля выполняемых обязанностей, соответственно сюда не вошли индивидуальные задания, которые можно включить в обязанность по технической поддержке и обслуживанию проектов. Комплекс предлагаемых мероприятий и услуг заточены под современные требования рынка, многие процессы автоматизированы и решаются в короткие сроки, почасовой оплате и обязательной гарантией.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent