Скачать DLE 10.1


На https://dle9.com/ сегодня все могут скачать DataLife Engine v.10.1 DLE 10.1 (Win-1251 UTF-8) лицензионные версии для создания самостоятельного сайта любой тематики. DLE 10.1 DataLife Engine - одна из лучших систем управления контентом и создания интернет портала, написанная на языке PHP, с кодами HTML и JS (а также современной технологии на Ajax). Новая сборка получила существенное улучшение для перелинковки страниц ресурса, благодаря разделу "Перекрестные ссылки". стоит отметить универсальную функцию, где можно одновременно задавать параметры слов с несколькими окончаниями, новый HTML5 плеер, защита админ панели движка с помощью IP адреса и усовершенствованная функция создания снимка всех файлов, а также многое другое.

DLE 10.1 скачать


Если вы хотите узнать о последних новостях и изменений, которые дополнились 42 пунктами, то прочитайте DLE 10.1 DataLife Engine v.10.1.


Узнать в чем различия между кодировками UTF-8 и Win-1251 вы можете в статье, какую выбрать кодировку для движка DataLife Engine.

Советуем познакомиться с описанием процедуры адаптации шаблонов DLE 10.0 до DataLife Engine v.10.1

Скачать DLE 10.1 Final Win-1251 Лицензионная версия без регистрации
свежие версии опубликованы на главной страниц

Скачать DataLife Engine 10.1 UTF-8 Лицензионная версия без регистрации


Умно выбрать хостинг, вот ощутите разницу читаем интересную статью услуга бесплатный хостинг (без условий) под управлением DataLife Engine (DLE)

Закачать Offline Keygen DLE 10.1 (генератор ключа, чтобы полностью активировать движок DataLife Engine 10 и ниже), уже возможно по ссылке выше.

Внимание! Nulled версия у нас не добавляется!
Считаю: в этом нет необходимости!
Это решение администрации!


Если Вы беспокоитесь за безопасность НУЛЛ версии с другого интернет портала, предлагаем вам сделать следующее.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание важная информация тем, кто впервые делает установку скрипта на новый домен:

Вам нужно открыть файл dle10.1.zip/Documentation/install.html и строго следовать инструкции.

Вы должны активировать свою копию только на том домене или поддомене, на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовых доменах, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором он был активирован. Для активации скрипта, в админпанели скрипта, введите свой ключ активации, который вы можете посмотреть в своем профиле на данном сайте.


Внимание важная информация тем, кто обновляет старую версию скрипта на новую:

Вам нужно открыть файл dle10.1.zip/Documentation/upgrade.html и строго следовать инструкции по обновлению скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле

Во время обновления базы данных на новую версию, скриптом обновления делаются сложные MySQL запросы, изменяющие структуру таблиц. На больших базах данных, подобные операции очень ресурсо-затратны, и возможно их выполнение потребует нескольких минут, и случае невозможности их выполнения через PHP скрипт, вам потребуется SSH доступ к серверу для выполнения данных запросов. Перед каждым подобным запросом, скрипт обновления будет показывать вам данный запрос, сохраните его у себя, чтобы вы в случае невозможности его выполнения через скрипт, смогли выполнить его через SSH доступ.
В связи с тем, что новые версии скрипта содержат изменения в структуре базы данных, настоятельно рекомендуется перед обновлением отключить в файлах шаблонов подключение сторонних модулей, иначе вы можете после обновления увидеть на сайте MySQL ошибки.


Автор перевода: Pan_Oleksandr
Дата: 01.11.2013
Установка украинского языка:

Ukrainskiy-dlya-DLE-10.1.rar [242,66 Kb] (cкачиваний: 86)

1. Добавьте файл картинку "apanel_ua.jpg" на Ваш сервер в папку "engine/skins/images/"
2. Закачайте папку "Ukrainian" в директорию "language/"
3. Пройдите в админ панель движка в раздел "Настройка системы" и в пункте "Используемый язык" выберите "Ukrainian"
Это все, если файлы были добавлены правильно все должно получится.

Как устанавливать Dle 10.1 на хостинг, а возможно вам нужно проверить новые возможности на домашнем компьютере то воспользуйтесь инструкцией по установке на Денвер здесь (полезный пост, чтобы решить и избежать многих проблем)!

Самые свежие публикации, готовые материалы, шаблоны DLE 10.1, интересные модули, подробное описание установки хаков dle или найти все для дле.

Крайне советуем вам познакомиться для защиты сайта от разных видов угроз (на скрытые ссылки и другие опасности) из других источников, прочитайте здесь защита вашего интернет портала на dle.
  • 80

Комментарии 56

Alexandro от 9 сентября 2016 14:15
Цитата: Alexandro
Здравствуйте. В стандартом шаблоне есть банер. Кликаешь и переходишь на сайт разработчика движка. Хоть убейте не могу найти где убрать адрес разработчика и вставить свой(((

Все, разобрался благодарю)
Alexandro от 9 сентября 2016 12:54
Здравствуйте. В стандартом шаблоне есть банер. Кликаешь и переходишь на сайт разработчика движка. Хоть убейте не могу найти где убрать адрес разработчика и вставить свой(((
ximikys от 29 апреля 2015 20:46
Понятно, особое спасибо за подсказку. На днях займусь чисткой.
dle9.com от 29 апреля 2015 05:24
Цитата: ximikys
Здравствуйте ув Админ. У меня такой вопрос. Есть сайт на движке ДЛЕ 10.1. С него идут ссылки на разные сайты. Найти их не могу. Толи они скрытые. Или у меня в голое нет мозгам места. Могу я у Вас скачать эту версию и типа обновиться. Может поможет.


Здравствуйте1! Можете конечно скачать, но не обновиться а заменить файлы. Обновиться можно если вы будите переходить н на версию 10.2

Пробовали так искать
Универсальный поиск файлов скрытых ссылок защита сайта

Можно выкачать все файлы движка и проверить, особенно если вы знаете какие ссылки искать. Ещё остается проверить БД, тоже выкачать и проверить можно этим способом, хотя если БД большая лучше разарзивировать и открыть Notepad ++
ximikys от 28 апреля 2015 22:16
Здравствуйте ув Админ. У меня такой вопрос. Есть сайт на движке ДЛЕ 10.1. С него идут ссылки на разные сайты. Найти их не могу. Толи они скрытые. Или у меня в голое нет мозгам места. Могу я у Вас скачать эту версию и типа обновиться. Может поможет.
dle9.com от 20 февраля 2014 07:28
Цитата: osv
Здравствуйте!
Кто нибудь знает что это за такая МАША тут сидит?
upload\engine\classes\masha

Что-то она меня напрягает как-то...

Скрипт Маша - скрипт был добавлен разработчиками движка с версии 9.8 основное предназначение, создавать ссылку с анкором на выделенный текст, чтобы поделиться в социальных сетях в полной новости.

Выделите текст в полной новости и у вы увидите его работу.

Отключается и включается в движке админ панели можно так -- Настройки системы--
Настройки вывода новостей---
Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта
Если 'Да', то при просмотре полной новости на вашем сайте, посетитель сможет выделить понравившийся текст вашей публикации и поделиться ссылкой на данный текст в социальных сетях или напрямую с другими пользователями.
osv от 19 февраля 2014 23:48
Здравствуйте!
Кто нибудь знает что это за такая МАША тут сидит?
upload\engine\classes\masha

Что-то она меня напрягает как-то...
dle9.com от 15 декабря 2013 13:32
Цитата: armanilias

Админ, есть рабочий оффлайн кейген с нулледа, если нужно могу скинуть.

Если такой же как в этом сообщении № :17 от NC, где требуется установить обновленные файлы Microsoft.NET.Framework 4.5 и выше то такой везде есть.

Просто многие ждут кейген, который без головной боли с любой Виндовс системой работает, а такого пока нет. Проверял на сайте автора.
armanilias от 15 декабря 2013 12:18
Цитата: dle9
Цитата: FedEx
Когда уже будет oofline keygen?

зависит от автора, как будет сделаю рассылку...

Админ, есть рабочий оффлайн кейген с нулледа, если нужно могу скинуть.
dle9.com от 8 декабря 2013 09:16
Цитата: Алисса Милано
Вопрос: попытался поставит на главной странице сайта в {topnews} количество просмотров {views}, почему то на этом двиге не показывает просмотры на главном, почему не можете сказать?

Потому что это не предусмотрено не какой версией дле движка.
Смотрите теги, которые вы можете использовать в архиве Dle 10.1 движка dle101.zip/Documentation/readme.chm Шаблоны--Топ новостей
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent