Скачать DLE 11.0



Сегодня на dle9.com можно всем бесплатно Скачать DLE 11 Win1251, UTF8 новые лицензионные чистые DataLife Engine 11 и английскую версию релиза, включающая самые передовые возможности для создания сайта любой темы. В этом обзоре представлена информация о том, как сделать нуллед DLE 11 или оффлайн кейген для DLE 11.0 (активатор движка).

В DLE 11.0 DataLife Engine v.11 добавлены совершенно новые шаблоны HTML5 стандартов в количестве трех и дополнительный дизайн для просмотра сайта на смартфонах, разработчики улучшили код скрипта и добавили несколько типов дополнительных полей о которых владельцы площадок дле давно просили. Очень сильно переработан и усовершенствован режим работы "Использовать как перекрестные гиперссылки", добавлена поддержка смайлов для HiDPI (Retina) мониторов и многое другое подробно обо всем это вы сможете прочитать у нас на https://dle9.com в статье DataLife Engine v.11 DLE 11.0 Пресс релиз.

Полезные видеоуроки и подробный мануал для всех тех, кто впервые знакомиться с движок видеоуроки DLE для ЧАЙНИКОВ.

Все новые возможности можно подключить на страницы вашего сайта дле, чтобы все нормально отображалось, если выполнить по инструкции адаптация шаблонов Dle 10.6 до DLE 11.0.

Представляем на https://dle9.com/ для обновленной версии DataLife Engine 11.0 Правила Rewrite для ЧПУ на серверах под управлением Nginx.

Внимание! Участились случаи установки левых ссылок в файлы движка, например в show.full.php, о чем на почту сообщали многие пользователи дле, скачавшие архив релиза DataLife Engine (DLE) с других ресурсов. Поэтому советуем проверить файлы старых версий движков, шаблонов, скриптов, модулей на наличие ссылок, а шаблоны и модули проверяем тщательно перед адаптацией на скрытые ссылки, очищаем, гарантируя почти 99% их отсутствие.



Архивы обновлены от 06.03.2016 из-за исправлений внесенные разработчиками.
6 марта 2016 внесены следующие изменения:
Обновлены файлы engine/modules/functions.php, engine/modules/tagscloud.php устраняющие небольшие проблемы в работе новой версии


Некоторые решения проблем, которые решаются внесением изменений в файлы движка дле:
Цитата: keks88
[tags]tags[/tags] 
Если вставлено в shortstory.tpl, то запятая между тегами есть, а в fullstory.tpl они уже выводятся без запятых это тоже настраивается в CSS?

Это уже недоработка в скрипте, забыли про shortstory.tpl. Запятых больше не будет нигде выводится. И все делается только через шаблоны. Чтобы убрать запятую из краткой новости, в файле engine/modules/show.short.php уберите ее в строчке:

$tpl->set( '{tags', implode( ", ", $tags ) );


Цитата: celsoft
swart,
Откройте файл engine/inc/xfields.php и найдите в нем:

    $categoryfilter .= "  \r\n</script>";


замените на:

$categoryfilter .= <<<HTML
	
	
	$(".iButton-icons-tab").each(function() {
      if ($(this).is(":visible")) {
        return $(this).iButton({
          labelOn: "<i class='icon-ok'></i>",
          labelOff: "<i class='icon-remove'></i>",
          handleWidth: 30
        );
      
    );
	
  
</script>
HTML;


Это вернет оформление при переключении.

а как сделать по умолчанию переключатель в положение не включенный а выключен?
Потому как то не правильно, что он включен по умолчанию...

В этом же файле убираете строчку:

if ( !isset($fieldvalue) OR $fieldvalue === '') $fieldvalue = 1;


Ещё одно решение связанное с добавлением галочки «сохранить в отправленных в шаблоне pm.tpl смотрите в комментариях.


Dle 11.0 скачать


Без регистрации Скачать DataLife Engine 11 DLE 11ю0 Win-1251 Чистая Лицензионная версия свежие версии опубликованы на главной страниц

Без регистрации Скачать Dle 11 DataLife Engine v. 110 UTF-8 Чистая Лицензионная версия свежие версии опубликованы на главной страниц

Добавлена английская версия движка. Английская версия 11.0 Dle скачать.
Link to the script downloading for customers:
Download Dle 11 script with english language and UTF-8 charset: свежие версии опубликованы на главной страниц


Универсальный хостинг для любого проекта, бесплатный месяц и выгодные цены Мы рекомендуемым ХОСТИНГ. Читаем интересную статью услуга бесплатный хостинг (без условий) под управлением DataLife Engine (DLE)

Украинский язык для DLE 11.0

Представляем вашему вниманию свежий релиз украиноязычной локализации для CMS DataLife Engine 11.0 (UA). Пакет предназначен для использования на платформе 11.0 CMS DLE и включает в себя следующие компоненты:

- Украиноязычный lang-файл для административной части сайта;
- Украиноязычный lang-файл для клиентской части сайта;
- Украиноязычный lang-файл для раздела помощи;
- Украиноязычный lang-файл для раздела логов админпанели;
- Украиноязычный lang-файл для раздела советов оптимизации;
Перевод выполнен только в кодировке utf-8, так что придется для кодировки Win1251 воспользоваться блокнотом Notepsd++ и перекодировать файлы

Надеемся, что сделали полезное дело для Вас и для Вашего сайта ... Украинский язык для DLE 11.0 скачать архив

Ukrainian_dle11.zip [113,71 Kb] (cкачиваний: 187)


Nulled Dle 11


Внимание! Dle 11.0 Nulled (нуллед) версия у нас не добавляется!
Считаю: в этом нет необходимости!


Если Вы беспокоитесь за безопасность НУЛЛ версии DLE 11 nulled с другого ресурса, предлагаем вам сделать следующее.

В этом посте описан подробный способ как самому сделать DLE Nulled (nul, null и т.д.), с этим справится любой.

Кстати, с помощью этой инструкции вы сможете сами сделать Offline Keygen для DLE 11.0 nulled.
Скачать модуль онлайн кейген для DLE - Hash Domain v1.5
Стоит отметить, что код модуля полностью расшифрован и не составит труда самостоятельно, после выхода новой версии движка DLE 11, DLE 11.1 и т.д. добавить эту версию в модуль онлайн Keygen, чтобы получить генератор для обновленной платформы.
Что довольно удобно не дожидаясь выхода нового кейгена прямо на домашнем компьютере с установленным виртуальным хостингом на Денвере генерировать ключи.


Узнайте все о установки dle 11 на хостинг или сервер, если нужно проверить новые функции обновленного движка на домашнем компьютере, инструкция по установке Денвера на компьютер, поможет вам избежать многих проблем в создание сайта в интернете)!

Внимание важная информация тем, кто впервые делает установку скрипта на новый домен:

Вам нужно открыть файл dle11.0.zip/Documentation/install.html и строго следовать инструкции.

Внимание важная информация тем, кто обновляет старую версию скрипта на новую:

Вам нужно открыть файл dle11.0.zip/Documentation/upgrade.html и строго следовать инструкции по обновлению скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле




В этих разделах всегда можно скачать и найти самое интересное и новое - это обновленные шаблоны dle, новые сторонние модули dle, лучшие хаки dle и новости все для дле.

На этом все.
  • 80

Комментарии 54

dle9.com от 23 августа 2016 13:24
Цитата: Alexandro
Здравствуйте, перерыл интернет не нашел, вернее нашел но... Как убрать копирайт внизу дефолт шаблона от этой версии движка. раньше было просто в main.tpl сейчас не могу найти где все это спрятали

Добрый день!

шаблон
Default смотрите папку вот адрес
{include file="modules/copyright.tpl"}

то есть файл Default/modules/copyright.tpl

а вообще научитесь пользоваться этим методом и за пару секунд сможете находиться всё что угодно в файлах движка и шаблонов
Alexandro от 23 августа 2016 12:11
Здравствуйте, перерыл интернет не нашел, вернее нашел но... Как убрать копирайт внизу дефолт шаблона от этой версии движка. раньше было просто в main.tpl сейчас не могу найти где все это спрятали
dle9.com от 20 мая 2016 05:14
Цитата: slip
Загрузка файла не работает в дополнительных полях, загружаешь файл, начинается загрузка (индикатор показывает загрузку) проходит какое то время показывает сколько загрузило и обратно к нулю и несколько раз пока не выдаст ошибку. Хотел загрузить видео, поставил формат и размер макс в настройках при создание дополнительного поля.

и причем тут тема Скачать DLE 11.0, если ваша проблема в хаке, если вы обновись или что-то сделали писать надо в той новости с помощью которой вы сделали Загрузка файла в дополнительных полях ...и там задавать вопрос
slip от 19 мая 2016 22:14
Загрузка файла не работает в дополнительных полях, загружаешь файл, начинается загрузка (индикатор показывает загрузку) проходит какое то время показывает сколько загрузило и обратно к нулю и несколько раз пока не выдаст ошибку. Хотел загрузить видео, поставил формат и размер макс в настройках при создание дополнительного поля.
dle9.com от 17 мая 2016 17:14
Цитата: diza
Как убрать строку "Искать на DataLife Engine Demo" из строки браузера? На главной странице, если поставить курсор после домена и нажать пробел или tab в строке появляется эта надпись.

в файле шаблона opensearch.tpl ..?

можно было бы найти по слову Demo в архиве движка этим методом
diza от 17 мая 2016 17:06
Как убрать строку "Искать на DataLife Engine Demo" из строки браузера? На главной странице, если поставить курсор после домена и нажать пробел или tab в строке появляется эта надпись.
dle9.com от 28 апреля 2016 12:22
Цитата: idheady
Это чистая лицензия без каких-либо правок?


Да.
Как лучше активировать, с помощью кейгена? Чтобы удалить проверку обновлений (стучалку) достаточно удалить в engine\ajax\updates.php этот код?
$data = @file_get_contents("http://www.dle-news.ru/extras/updates.php?version_id=&q

uot;.$_REQUEST['versionid']."&key=".$config['key']

);


на сколько знаю ни кейген, ни нуллед не спасает, думаю дело не в стучалке, а анализе базы dle-news, если там такого сайта нет, то приходит письмо. Ведь, есть сервисы которые могут определить какую CMS вы используете, возможно у них есть свой робот который и обследует новые ресурсы, вот от такого сложно уйти надо удалять все указание на принадлежность CMS . Если откроете страницу в браузере Ctrl U можно увидеть везде в тегах "dle", думаю это не спроста.

ПС. Если вы только начинаете может не париться, сразу они не находят.
idheady от 28 апреля 2016 10:53
Это чистая лицензия без каких-либо правок? Как лучше активировать, с помощью кейгена? Чтобы удалить проверку обновлений (стучалку) достаточно удалить в engine\ajax\updates.php этот код?
$data = @file_get_contents("http://www.dle-news.ru/extras/updates.php?version_id=&q
uot;.$_REQUEST['versionid']."&key=".$config['key']
);
dle9.com от 26 апреля 2016 14:08
Цитата: idheady
Какую кодировку лучше использовать windows-1251 или utf-8?

зависит от функций сайта, для блога windows-1251 (если русский), если другие языки могут понадобиться доп символы, которых нет в кириллице. А так многие советуют utf-8, т.к. там больше символов, которые необходимы для многих проектов.
idheady от 26 апреля 2016 13:38
Какую кодировку лучше использовать windows-1251 или utf-8?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent