Скачать DLE 13.0


Сегодня веб-мастера на dle9.com могут скачать DLE 13.0 DataLife Engine 13.0 UTF8 и английскую DataLife Engine v.13.0 лицензионную версию популярной CMS.
Новое в версии DataLife Engine 13.0:

- Новая система автоматического обновления скрипта
- Новая система установки плагинов в один клик
- Новый улучшенный поиск по сайту
- Новые SEO возможности для улучшения оптимизации

Всё что было внедрено и сделано разработчиками в новой версии читаем в статье DataLife Engine v.13.0 Press Release .

Стоит отметить, как и в предыдущих версиях, вносить изменения в шаблоны движка не надо.


(Рекомендуем)
Хостинг с бесплатным получением сертификата SSL для создания тематических сайтов с любым направлением деятельности, новостных блогов, интернет магазинов, кинотеатров и т.д.
О интересных возможностях и услугах для удобства управления и создания площадки, высоком качестве по приемлемым ценам читаем в статье про лидера среди провайдеров России, о достоинствах и все про хостинг БЕГЕТ.

Хороший с бесплатным SSL сертификатом и выгодным тарифным планом компания провайдер, промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG, в праздники можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?

К примеру вы можете заказать услугу бесплатный хостинг (Free hosting) без рекламы и условий, установить, настроить и тем самым проверить движок DataLife Engine версии 13-9.x, в том числе сайт на любой CMS (системе управления цифровыми площадками). Услуга замечательно подходит новичкам, никакой предоплаты и рекламы, все в точности, как при покупке виртуального хостинга. в течение месяца вы сможете понять, подходит вам хостинг Beget или нет.

Без регистрации скачать DLE ниже версии (лицензионные UTF 8, Win 1251 и английскую) у нас на сайте можно в категорию по ссылке DataLife Engine.

DLE 13.0 скачать



Файлы добавлены в архив RAR, т.к. есть вероятность, что Яндекс Диск вместо того, чтобы закачать архив, проверяет в своей базе по названию похожий файл архива и не добавляет его, если уже кто-то закачал подобный архив, просто обозначает. Получается так, что закачиваешь архив, а он не обновляется, поэтому архив в архиве. Многие писали в комментариях, что архив не обновился, хотя его несколько раз добавлял на Яндекс.диск. При этом, переименование файла архива результат не дает, пришлось прибегнуть к данному варианту.


Без регистрации скачать Dle 13 DataLife Engine v. 13.0 UTF-8 чистая Лицензионная версия dle13_0-05.06.2018.rar [7.58 MB]

Инструкция обновления для этой версии в файле архиве, открыть можно в любом браузере.
dle13_0.zip/Documentation/upgrade.html

Обновление от 05.06.2018
15 мая обновлены файлы дистрибутива:

engine/init.php
engine/classes/plugins.class.php
engine/classes/rss.class.php

Была устранена проблема связанная с работой RSS потоков сторонних сайтов, на некоторый кодировках, отличных от UTF-8, убран ошибочный запрет на редактирование файла функций админпанели через систему плагинов, устранена проблема с показом статической страницы на главной.


16 мая обновлены файлы дистрибутива:

engine/modules/main.php

Устранена проблема при которой в определенных случаях могло не открываться всплывающее окно для написания персональных сообщений.



Скачать английскую DataLife Engine 13 версия движка. Английская версия 13.0 DLE скачать.

What’s new in version 13.0:
- The new automatic DataLife Engine update system
- New plugin installation system in one click
- The new and improved site search
- New SEO opportunities to improve optimization

Download Dle 13.0 script with english language and UTF-8 charset: dle13_0_english-05.06.2018.rar [7.53 MB]


Nulled DLE 13.0


Обратите Внимание! dle 13.0 Nulled (нуллед) версию мы не добавляем, вы сами можете её сделать без нашей помощи!
А значить: в этом нет необходимости!


Хотите получить безопасный DLE nulled к любой версии, то советуем самостоятельно по инструкции сделать нулленную версию. О том, как сделать DLE Nulled (nul, null и т.д.) смотрим по ссылке выше, с этой задачей, справится любой, если делать внимательно по инструкции.

Ещё одна инструкции с которым пользователи сами смогут произвести установку и настройку Offline Keygen для DLE 13.0 версии. По следующей ссылке вы можете скачать модуль онлайн кейген для DLE - Hash Domain v1.5 и сделать генератор ключей для доменом к этой версии без каких-либо проблем.

Стоит отметить, что код модуля полностью расшифрован и не составит труда самостоятельно, после выхода новой версии движка DLE 12.1, DLE 13.0, DLE 13.1 и т.д. добавить раскодированный код в модуль онлайн Keygen, тем самым получить генератор для обновленной платформы DLE 13.0.
Это довольно удобно не дожидаясь выхода нового кейгена, прямо на домашнем компьютере с установленным виртуальным хостингом на Денвере сгенерировать ключи.


Провести безопасную установку dle 13 на хостинг или сервер, проверить новые функции обновленного движка на домашнем компьютере вам поможет инструкция по установке Денвера на компьютер, тем самым вы избежите многих проблем при разработке сайта и переносе его на виртуальный хостинг)!

Советуем посмотреть обучающие видеоролики по настройке и возможностям управления движка DLE 13-9.x по адресу Сайт на DLE с нуля, подробное описание всё о создание сайта для ЧАЙНИКОВ, будет полезно для новичков, вебмастеров в создание площадки на DataLife Engine 130 версии.

Сборник лучших шаблонов для новых версия и разные адаптивные шаблоны DLE 13-9, а также модули dle, навороты и всякие хаки для DLE. Прочитать старые и актуальные новости DLE с официального сайта dle-news можно по этой ссылке.

В целях безопасности будущего сайта и предотвращения проблем взлома советуем прочитать статью по защите сайта от разных угроз, безопасность DLE и проверка на левые ссылке, удаление скрытых ссылок в файлах движка дле, шаблонах, модулях, особенно, если вы скачали файлы другого ресурса.


На этом все, всем хороших проектов!
  • 100

Комментарии 21

dle9.com от 1 октября 2018 17:14
Цитата: 06shurik
вышла новая версия, выложите релиз) wink

спасибо за сообщение, сегодня только вышла, через пару часиков может добавлю
06shurik от 1 октября 2018 15:19
вышла новая версия, выложите релиз) wink
dle9.com от 17 августа 2018 16:51
Цитата: 06shurik
Привет, а можно получить rewrite правила для nginx ?

Добрый день, они опубликованы были сразу, как вышла версия DLE 13 вот страница
06shurik от 17 августа 2018 15:17
Привет, а можно получить rewrite правила для nginx ?
dle9.com от 7 июля 2018 18:51
Цитата: AtroNah
Я так и не понял. Объясните тупню, мне, два вопроса:

1. Как обновить движок-сайт со старой 10v с кирилицей в ЮТФ8 ?

2. Как исправить шаблон в кодировку ЮТФ8 ?



1. Как обновить движок-сайт со старой 10v с кирилицей в ЮТФ8

Инструкция обновления для этой версии в файле архиве, открыть можно в любом браузере.
dle13_0.zip/Documentation/upgrade.html


Там всё описано, скрипт сам сконвертирует базу дынных в ЮТФ8 , а вот модули и хаки придется делать по инструкции ниже


2. Как исправить шаблон в кодировку ЮТФ8

перекодировать каждый файл в папке шаблона по этой инструкции
AtroNah от 7 июля 2018 12:57
Я так и не понял. Объясните тупню, мне, два вопроса:

1. Как обновить движок-сайт со старой 10v с кирилицей в ЮТФ8 ?

2. Как исправить шаблон в кодировку ЮТФ8 ?
Dartus от 20 мая 2018 15:37
Цитата: Lexxs
А вот с проблемой занулливания, то бишь проблемы с лицензией, здесь скорее всего будет намного большей проблемой.

На 13 хеш генератор сработал на ура. Тестю на зарегеной.
Честно говоря по глобальным изменениям в новой ветке ожидал увидеть визуальную разницу. Шаблон тот же да и админка кроме вроде как понятной модульной функции нового не видно.
Пока особо сильных модулей не проверял, слабенькие работают. Надеюсь чат и другие пойдут. Главное чтобы строки нужный из майн.php и других не перенесли как было с 9 на 10.
dle9.com от 20 мая 2018 09:08
Цитата: Lexxs
Переход на другую кодировку, это самое меньшее из проблем. У меня такой вообще нет, с 2005 года работаю только с ней.
А вот с проблемой занулливания, то бишь проблемы с лицензией, здесь скорее всего будет намного большей проблемой.
Хотя у меня и есть лицензия для основных сайтов, но для тестовых мне нужен будет нуллед, что в этой чёртовой дюжине будет скорее всего не так просто.

Также легко делается нуллед, как 12.1, проверено + можно код сгенерировать для надежности и добавить в файл
Lexxs от 19 мая 2018 11:04
Переход на другую кодировку, это самое меньшее из проблем. У меня такой вообще нет, с 2005 года работаю только с ней.
А вот с проблемой занулливания, то бишь проблемы с лицензией, здесь скорее всего будет намного большей проблемой.
Хотя у меня и есть лицензия для основных сайтов, но для тестовых мне нужен будет нуллед, что в этой чёртовой дюжине будет скорее всего не так просто.
dle9.com от 18 мая 2018 15:25
Цитата: Dartus
Спасибо за новую версию)
Оценим новое поколение и решим соответствует ли будущее версии её номеру, или будущее все же есть)
Но с теми глюками базы что были при обновлении старый версий на 11 и 12 на новую 13 версию будет наверно летальным для сайта, точно.

На здоровье.

Разрабы нехорошо сделали и непонятно зачем, перекодировать файлы проще всего, зачем отказываться, от 1151. Но я их понимаю всегда пользовался UTF-8 через её расширенные возможности. А перекодировать модуль дело 40 секунд на нотепаде.
Главное чтобы новые версии не загробили старые модули которые еще писались на 8-9 так как новый версий модулей почти не выходило, так мелкие правки и переписывать их вред ли будут если они перепишут движок с нуля (


Модули, хаки. плагины, скрипты и файлы, да...а вот движок, там нужно ещё менять строчку кода(почти в каждом файле), чтобы обработчик понимал с какой кодировкой работает, (в принципе есть программы которые делают это на автомате)
Удобно было работать в архиве и с блокнотом, если надо удалить код (к примеру левой ссылки), с UTF-8 немного сложнее (там крязакабры идут), каждый раз придется распаковывать и открывать в Notepad ++, чтобы быть точно уверенным, удалять не удалять.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent