Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Заработок на тизерной рекламе

Заработок на тизерной рекламе


Каждый веб-мастер после успешного создания интернет проекта ищет способ получения дохода, поэтому тема «Заработок на тизерной рекламе» является актуальным вопросом для многих. На блоге advancets.org довольно много хорошего материала подробно рассказывающие о преимуществах и недостатках тизерных сетей.

Просто так держать свой веб-ресурс, тратить силы, время и деньги вряд ли кто станет. Именно простота получения прибыли, толкает многих пользователей интернета к тому, чтобы создать хоть какой-нибудь на первое время сайта. Конечно, большинство таких порталов плохо развиваются или не популярны. Основная причина - это лень веб-мастеров и не желание учиться методам грамотной оптимизации под поисковики, соблюдения элементарных правил вёрстки нтмл кода, что является ахиллесовой пятой всех новоиспеченных интернет порталов.

Одним из важных значением популярности ресурса, является количество посещаемости. Чтобы добиться высокой посещаемость сайта, материал должен быть уникальным и интересным. Тем кто добивается высоких показателей посещаемости могут смело использовать тизерную рекламу ведущих рекламных агентств Рунета.

Тизерная реклама – представляет собой привлекательный образ товара в виде графического изображения и текста с заголовком. Такая реклама довольно хорошо распространена и пользуется популярностью веб сети. Прибыль можно получать от количества показа рекламных объявлений на странице или перехода на сайт рекламодателя.

У тизерных сетей есть подводные камни - это вирусы распространяемые с картинками формата gif нечестными рекламодателями, вызывающие раздражение картинки заболеваний и т.д., не честность сервиса и многое другое. Однако, сейчас благодаря большому числу форумов и блогов можно найти достойные сервис-проекты тизерных сетей на подобие (advancets.org), изучая хорошие и плохие отзывы.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent