Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Особенности заработка сайта на криптовалюте

Особенности заработка сайта на криптовалюте


Возможности заработка в интернете на криптовалюте с каждым годом становится больше, появляются новые площадки и эффективные инструменты для выполнения операций с электронной валютой, всякие необычные проекты и биржи. Уже есть с десяток разнообразных видов биткоинов, которые то растут, то падают, именно на этих колебаниях зарабатывают предприимчивые пользователи. Многие электронные монеты рынка привязаны к основной BCT (Bitcoin самая известная денежная единица). На данный момент BCT упал по сравнению с самым высоким показателем в 2017 году в 6 раз и судя по графику продолжит падение. Именно сейчас открывается возможно для грамотного вложения и получения прибыли, хотя бы по чуть-чуть на покупке по низкой ставке и продаже при повышение цены.



Инвестиции, обмен и продажа разных криптомонет в большинстве стран находятся на полулегальном положение, и не везде можно найти достойную площадку для выполнения связанные с ними операции. Очень часто можно встретить сообщения на форумах и чатах с вопросом о том, как жителю Украины поменять, купить или продать электронные деньги без задержек и проблем с выводом на кошелек. Представляем вам сервис для инвестиций и других операций с криптовалютами MasterInvest.pro, который подойдет многим, здесь есть все доступные инструменты и возможности для заработка в интернете и не только.



Несколько методов используемые для заработка на валютах с криптографической защитой:

• Майнинг - это расшифровка сложного кода для добычи биткоина, требует дорогого компьютерного оборудования, умение установки программ и работы с ними. Но главная проблема, затраты на электроэнергию и окупаемость оборудования, ведь при таких низких ценах в районе 3400-3600 BTC-USD вы получите только убытки, при цене 4250-4500 BTC-USD или выше ещё как-то можно говорить о целесообразности создания криптофермы.
Другая альтернатива. Облачный майнинг - это покупка мощностей других майнеров, без покупки компьютеров и дорогих видеокарт, не нужно вникать в процесс работы программ, но при такой низкой цене, это тоже не вариант.

• Паевые фонды или доверительное управление кошельками, то есть вручить деньги непонятно кому и пусть будет, что будет. Наверное кто-то так и делает, если есть такие проекты.

• Спекуляция - этот вариант подразумевает поиск выгодных обменников, где курс отличается от курса той или иной монеты с целью выгодной покупки и продажи. Тут есть проблема с быстрым и надежным выводом необходимой суммы, отсутствует возможность работы со многими существующими кошельками, разная и высокая процентная ставка при выводе суммы и другие проблемы, созданные для защиты от спекулянтов.

• Покупка и хранение в электронном кошельке под проценты или ожидания роста, тоже сомнительно, так как вывод денег можно осуществить, только через год и никак раньше. Сами можете посчитать, что было бы с вашими вложениями, если вы решили, так поступить в начале 2018, когда сумма была 6500 BTC-USD и вы захотели сейчас их снять при цене 3400-3600 BTC-USD, никакие проценты эти потери не окупили. Кстати, не стоит путать со следующим вариантом открытия кошельков ниже.

• Обмен криптовалюты, здесь только вы выбираете правильное время покупки и продажи, то есть покупаем по низкой цене и продает по высокой. И в любой момент вы можете вывести на нужный вам электронный кошелек. Самый на мой взгляд надежный вариант для заработка. Однако, требует денег, железных нервов, постоянного мониторинга изменения курса и знаний. Советую, перед тем как пытаться вкладывать в "Биткоин" вначале потренироваться без вложений, изучая графики на популярной бирже. Графики изменения стоимости в течение всего времени есть на всех биржах.

Можно было рассказать и о других видах получения прибыли, к примеру, бесплатные, однако уж очень сильно они выглядят, как мошеннические проекты, а другие подходят тем, у кого много денег и т.д.

Очень важно с начало изучить всё, не мечтать о высоких доходах и трезво оценить шансы, провести анализ, и только после этого пробовать вкладывать.

На этом думаю всё, под любой похожий проект связанным с этим направлением можно создать сайт, так как это актуальная тема, она будет всегда интересна целевой аудитории.
  • 80

Комментарии 1

Александр от 13 ноября 2019 13:58
Круто, мне всё нравиться. Я стал самым счастливым.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent