Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Методы заработка на обмене электронных валют

Методы заработка на обмене электронных валют


Малые и крупные площадки обмена электронных валют или онлайн-сервисы, всё чаще используются простыми пользователями для заработка и удобства совершения покупки-купли виртуальных денег, криптовалюты и других платежных систем. Огромной популярностью сегодня пользуются монеты Bitcoin, разнообразие «денежных знаков» которых всё больше и больше становится с каждым месяцем. На свет появляются новые виды электронных денег от медиа звезд и даже стран, используемые сегодня для удобства оплаты за услуги или товары, их легко можно вывести в наличные деньги или перевести виртуальные кошельки, как Qiwi, WebMany, PayPal из Биткоина, вывести их в рубли на карточку банка вашей страны.

Сегодня никого не удивишь автоматической системой с быстрым скриптом, осуществляющий обмен электронных валют. Сред них сервис "aexchanger.com", он не напичкан большим количеством непонятных платежных систем и списком виртуальных монет, есть только самые востребованные для мгновенной покупки и продажи, а главное понятен и удобен интерфейс для заполнения реквизитов и необходимых данных. Все данные можно сохранить для экономии вашего времени, онлайн-пункт обмена электронных денег работает ответственно и готов гарантировать в полном и своевременном выполнении онлайн расчетов с условием всех необходимых мер безопасности.



При грамотном выборе времени в покупке определенного номинала, особенно в то время, когда происходит резкий обвал, можно заработать проценты с этой суммы в пределах 3-20%, а если не паниковать и дождаться хорошего роста, то результат будет ещё выше. Самый хороший пример BTC/USD в 2018 году, которая достигла 3200$, а уже в этом году рост составил до 5400$. Почти рост в два раза и это ещё не придел. Конечно, стоит быть осторожным и следить за новостями, не пытаться вкладывать огромную сумму или рисковать всем, продавать квартиру или машину, а относиться к этому проще.

Вот несколько актуальных на сегодня заработков с помощью обменников.

1) С помощью краткосрочных вложениях в криптомонеты или перевода валют. Этот вариант ненадежен и в 70-90% проигрышный, требует большой суммы, главное понимать, что кроме процентов от продажи и покупки, вам придется учитывать комиссию платежных систем, она у разных обменников отличается.

2) С помощью долгосрочных вложений, задача купить и продать их по лучшей цене. Это, как раз то, о чем было написано выше. В этом случаи используются криптовалита и другие денежные знаки разных стран.

3) По партнерской программе, не худший вариант, если у вас раскрученный аккаунт в соц сетях или собственный сайт выкопосещаемый проект.

На этом пожалуй всё, всем удачи и хороших прибыли!
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent