Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Выгодная торговля аккаунтов соц сети Одноклассники

Выгодная торговля аккаунтов соц сети Одноклассники


Сегодня на сайте dle9.com вы узнаете, как зарабатывают на продаже аккаунтах разных площадок и соц сети Одноклассники, биржах, причинах спроса и других интересных нюансах этой сферы деятельности. Многомиллионная российская социальная сеть созданная MailRu Group, входит в число популярных площадок социальной сферы в РФ и близлежащих странах. Хотя на ней зарегистрированы люди разного возраста, всё же ею предпочитают пользоваться целевая аудитория постарше, чем, к примеру у ВКонтакте. Большая целевая аудитория из-за дня в день посещает свои страницы, читает новостные ленты, делятся сообщениями, ищут старых друзей и занимаются рекламой. Таким огромным потенциалом было бы глупо не воспользоваться для рекламы, предлагать продукцию, массовых рассылок текста с контактами и информацией для привлечения пользователей.

Купить, продать, выставлять на аукцион аккаунты Одноклассники и других площадок, увидеть цены и много полезной информации можно на популярной и надёжной бирже TOP-akov.org по следующему адресу http://top-akov.org/ru/search/tags/odnoklassniki/. Обширный каталог с более 40 крупнейших развлекательных проектов с невероятными возможностями, чтобы получить дополнительных посетителей, успешно можно использовать для развития деловых отношений, заниматься раскруткой аккаунтов, а потом продать их по хорошей цене. Существует определенная гарантия, к примеру, после покупки товар у вас есть 10 минут отказаться и вернуть деньги, круглосуточная поддержка и любые платёжные системы к вашим услугам, арбитраж и техподдержка.

Важно, перед покупкой подготовиться, иметь настроенную и грамотную платформу прокси для сокрытия IP-адреса, чтобы не запалить профили, не покупать слишком большое количество akkаунтов, а брать столько, сколько сможете применить в ближайшее время. Конечно, прежде чем начать заниматься подобной практикой, стоит разрабатываться в тонкостях и нюансах заранее, вся необходимая и полезная информационная база по этим навыкам представлена в доступной форме на бирже TOP-akov.org, в том числе можно прочитать отзывы и воспользоваться инструментами для подтверждения качества продавца.

«ОК» замечательно подходит для ведения предпринимательской деятельности, существует десятки методов заработка на практике с помощью данной платформы, чем многие люди незамедлительно решили воспользоваться. Уже продолжительное время существует возможность получать дополнительный доход в группе социальной сети по деловым связям, продвигать с успехом всевозможные услуги и другие виды бизнеса. Поэтому раскрученные группы и даже простые аккаунты могут быть на вес золота, некоторым удается получать несколько тысяч долларов за пару месяцев.

По мне так это неплохой вариант заработка, лучше, во всяком случае, чем разгадывать капчу часами нанося вред своими глазам и здоровью, и других подобных методов.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent