Все для DataLife Engine / Все для DLE / Советы по ДЛЕ / Хитрые способы увеличения посетителей сайта

Хитрые способы увеличения посетителей сайта


Сейчас только интересными статьями завлечь гостей на сайт DLE не всегда получается, поэтому некоторые приберегают к помощи соц сетей и необычным способам увеличения посетителей. Хитрые способы увеличения посетителей сайта, работают лучше всего, если они объединены с честными методами продвижения площадки о которых речь пойдет чуть ниже.

Итак, вы уже который месяц видите, что количество трафика никак не увеличивается, а ведь посещаемость очень важна любому проекту.

В этом случаи остается прибегнуть к способу увеличения посетителей сайта с помощью Ютуб-канала, это очень популярный сервис, поэтому именно он замечательно подходит для увеличения посещаемости. Тут всё делается так же, как с интересными статьями, делаем хороший видео сюжет или слайд-картинки с текстовыми пояснениями и классной музыкой. Обязательно напоминаем, ненавязчиво рекламируем сайт и даем ссылку. Кардинально увеличить количество просмотров вашего канала можно слегка накрутив счётчик подписчиков в Ютуб, как это делается читаем тут.

Накрутка подписчиков на YouTube канале, счётчик лайков, комментариев и просмотра видео хорошо повышает значимость любого проекта. Можно быть спокойным и уверенным в своем канале, накрутка осуществляется без использования ботов или специальных скриптов, чаще всего это обычные люди. Появилось много проектов для проставления комментариев и лайков, там реальные люди выполняют задания и взаимные подписки, и получают баллы. Баллы, потом можно конвертировать в электронные деньги или потратив всё на раскрутку своего видеоканала.

Теперь пару слов о грамотных решениях, которые необходимо сделать каждому веб-мастеру.

Выберите нормальную тему по душе, что-то вроде строительство, новости, графика и т.д., сайт не должен нарушать закон. Шаблон, желательно сделанный дизайнерами, нужна юзабилити и продуманная структура, расположение панелей и меню удобная и радующая глаз. Следует сделать качественную внутреннюю оптимизацию страниц, статьи должны своевременно выходить день за днем, текст уникальный с ключевыми словами формата 2000 символов в публикации.

Для улучшения позиции покупаете иногда вечную ссылку на самый ажиотажный пост, дополнительно, хорошо бы установить скрипт автоматической отправки ссылок новых статей в поисковые системы, агрегаторы RSS, или с помощью кнопок соц сети в популярный Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники и т.д.

Доменное имя придумать запоминающимся, изначально установить SSL сертификат, тем самым у вас будет защищенный httpS, если простой HTTP, то советую переходите на защищенный HTTPS или будите терять до 90 % с поисковика Google.

Если применить весь этот арсенал вмести со своим Ютуб-каналом, можно неплохо поднять трафик на сайте.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent