Все для DataLife Engine / Все для DLE / Советы по ДЛЕ / JPEG и PNG сжатие фотографий онлайн

JPEG и PNG сжатие фотографий онлайн


Сегодня многие люди занимаются фотографированием всего интересного и необычного, картинки и разные графические изображения добавляют на сайт, публикуют в социальные сети или для своё удовольствия хранят в фотоальбоме. Когда количество фоток достигает довольно большого объема, можно всё это удалить с жесткого диска компьютера или памяти смартфона под другие файлы, хотя наверное многим будет жалко, а можно эффективно уменьшить размер, не нарушая качество всех графических свойств и насыщенности цветов. Не все приложения хорошо справляются с сжатием картинок, приходится искать решения, чтобы быстро, без нагрузок на компьютере или мобильном устройстве выполнить такую операцию.

Если вы часто фотографируете или снимаете видео на высокотехнологичный смартфон, рано или поздно память диска забивается, иногда это происходит довольно быстро. Причина в том, что для увеличения скорости мобильного устройства во время фотографирования и съемки видео код файла почти не сжимается, а в комплекте отсутствует нормальный программный продукт для выполнения такой функции. Исправить такое положение дел можно с помощью полезного сервиса сжатие фотографий онлайн без потери качества в форматах JPEG и PNG до минимально возможного уровня.

Снижение веса файлов изображения - это экономия места на компьютере или денег, если у вас минимальный тарифный план виртуального хостинга, дополнительный плюс, можно существенно увеличить загрузку страниц сайта DLE. В этом случаи хорошо будет использовать на главной превью (маленькие рамочные изображения, которые при нажатие на кнопку увеличения приобретают крупноразмерный вид). На сервисе img.seobro.ru вы сможете автоматически сжать изображения пакетно, то есть много файлов за раз. С помощью ползунка легко устанавливается необходимый размер и оптимальный уровень сжатия. Пример работы скрипта показан на главной странице, где можно прочитать о всех достоинствах метода работы проекта для JPEG и PNG сжатие фотографий онлайн.

Хороший с бесплатным SSL сертификатом и выгодным тарифным планом компания провайдер. Промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG, в праздничные дни по промокоду ниже можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161

Как активировать промокод REG?
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent