Все для DataLife Engine / Все для DLE / Советы по ДЛЕ / Полезные рекомендации и анализ для топ-70 значений роста сайта в 2019

Полезные рекомендации и анализ для топ-70 значений роста сайта в 2019


В середине 2018 году компания «Ашманов и партнёры» представил аналитический отчёт с большим количеством страниц и полезной информации, постараюсь коротко разобрать смысл отчёта и начнем с одного графика. Замысловатый и где-то сложный график, разберем его на составные части, чтобы эффективно применить в развитии площадки.



Эталонная реализация всех основных задач в постройке грамотного и прибыльного сайта, поддерживающий активный уровень заинтересованности целевой аудитории, без опытной команды специалистов трудно получить, даже собственными усилиями опытного оптимизатора. Оптимальным решением заказать у профессионалов услугу в области SEO-сегмента и с поддержкой многопоточных решений в целях продвижения площадки.

Выбирать стоит веб-студию желательно по ближе к своему региону, городу или стране, так будет проще наладить контакт, понять задачи, продумать текст на разных языках на основе менталитета аудитории и т.д. Компания желающая сделать узнаваемый бренд в Казахстане, открыть онлайн магазин своей продукции и предложений, может смело обращать за услугой разработка сайтов в Алмате тут https://almaweb.kz. Активное продвижение в сфере интернет-маркетинга и высоконагруженного портала, в том числе проектирование стандартизированного дизайна на высоком уровне, использование социальных сигналов и контекстной рекламы в целях развития проектов в Алмате и регионах, вот малая доля инструментов и оказываемых услуг выше веб-студией.

Здесь семь пунктов, полезные рекомендации для анализа топ-70 значений роста сайта в 2019, которые вы можете интегрировать прямо сейчас.

1. Трафик, поступающий не с поисковых систем, — важен и даже очень.



2. Чётко определите, какую маркетинговую задачу вы преследуете: коммерческий или информационный ресурс?



3. Об этом много раз уже писалось, стоит ещё раз повторить, HTTPS не слабое влияние оказывает на ранжирование

• С переходом на HTTPS придется смириться рано или поздно, такой шаг поможет увеличить трафик и будет полезен для продвижения в поисковых системах.

Об этом четко написано на страница 35

Обязательный SSL-сертификат, сегодня любой хостинг готов его подключить бесплатно, после оплаты других услуг и делается это в один клик. Среди них Beget и REG хостинг. Для крупного проекта с высокой прибыль, чтобы не потерять позиций, рекомендуется брать платный и хорошей поддержкой.



4. Делайте покупки вечных ссылок с умом, проверяя страницу донора программами и собственноручно.



5. Любой видеоконтент дополнительный плюс в вашу копилку. Хотите улучшить ранжирование, видео размещать стоит на постоянно основе.



6. Добавляйте страницы со справочными материалами.

Справочные материалы с качественным текстом, частыми вопросами и ответами — сейчас на подъёме: рост значений таких страниц в поисковых системах есть, часто их можно увидеть в топ, что помогает делать корреляцию в лучшую сторону позицию сайта. Средние значения по обоим параметрам в топ-30 поисковых машин, поднялись у трети площадок, а в топ-3 — преодолели рубеж в половине случаев.

Про это написано на странице 59:



7. Пара значений о тексте на страницах.



На это всё!
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent