Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Три реальных метода создания сайта быстрого заработка

Три реальных метода создания сайта быстрого заработка


Здесь вы найдете ответы на такие частые вопросы новичков:
- Какую выбрать успешную тематику для заработка на сайте?
- Как создать новый интернет портал с прибылью 300-500 $ в месяц или выше?
- Какую выбрать тему для заработка в интернете?
- Что нужно сделать, чтобы получить высокодоходный блог?
- Как быстро начать зарабатывать с помощью своего веб ресурса?
- Почему прибыль вашего интернет проекта маленькая или как другие добиваются хороших результатов?

Как зарабатывать через 2-3 месяцев 500-1000$ денег на новом портале, три реальных метода создания сайта быстрого заработка вы узнаете сегодня на https://dle9.com/ все для сайта dle. Представляем материал с полным описанием всех этапов разработки реально осуществленных проектов быстрого заработка, видео с ютубе от МегаИндекс, чтобы уже через 2-3 месяца под управлением CMS DLE получать неплохие деньги со своего новоиспеченного ресурса ..

Материал посвящена тем, кто хочет построить блог, но не знает на какую тему и как это осуществить в короткие сроки, чтобы не ошибиться в выборе а главное не потерять время впустую.

Как выбрать тему для сайта?


Выбирать тематику нужно с умом. Почему? Ответ читаем далее...
От тематики зависит посещаемость. Ведь, чем тема популярна, тем больше к вам придет людей, даже если таких ресурсов около 1000. Чаще всего выбирают софт или портал с эротическим контентом, которые естественно не дадут вам никаких возможностей к заработку нормальных денег. На таких ресурсах появляются журналисты, которые клонируют материал на 10000 подобных интернет порталах. При этом все делается с помощью специальных программ, которые с легкостью обходят капчу и другую защиту. А переписывать (копипастить) вам такой объем информации и добавлять на свой вэбресурс, очень трудоемкий процесс, которые очень сложно окупить.

Другие используют грабберы (парсеры программы полностью копирующие всю информацию с разных ресурсов, точнее клонирующие со всеми ошибками), чтобы наполнять контентом свой веб-портал. Даже если использовать синономазер (словарь автоматически заменяющий прилагательные), то у вас не чего не получится, так как самые мощные поисковики (Яндекс и Гугул) легко определяют такой текст и банят домен на всегда.

Поймите, для поисковиков подобные ресурсы большая проблема. Ведь такие поисковики, как Google и Yandex бесплатно тратят на обработку, сбор и хранение информации вашего контента на их серверах, а это огромные деньги и потери для них, не нужных повторяющих данных.


Если вы считаете, что потом будете добавлять уникальный контент, после использования граббера, то забудьте об этом, вас вероятней всего уже забанили. Да, это происходит не сразу, но как только обработка закончится, вас забанят. А, единственное решение выйти из под фильтра, полностью удалить весь контент или домен, начать публиковать заново и никогда не пользоваться граберами.

Как писать уникальный, а важнее всего грамотно оптимизированный текст под поисковики?



Хочу посоветовать вам книгу, которая 100% отвечает на этот вопрос "Первая книга SEO-копирайтера [2012]". Стоит отметить, что в ней есть задании, которые помогут вам освоить принципы удобочитаемых публикаций, запомнить и понять смысл написание оптимизированного текста под поисковые системы. Книга читается легко, а по количеству текста, ее можно отнести к журнальчику.

Советую всем. Сам я скачать ее в интернете даром, каюсь, так как считаю, что она стоит потраченных денег, всего-то каких-то 5$. Вот таким способом, хочу помочь автору, предлагая всем ее купить "Первая книга SEO-копирайтера [2012]".

Мало того, что текст нужен уникальный, он должен грамотно быть написан. С точки зрения грамматики, а самое важное с точки зрения оптимизации под поисковые системы. Только в этом случаи вас ждет успех, то есть увеличение посещаемости и рост веса страниц, особенно если ваш пост окажется на первых строчках в поисковом запросе по высокочастотному ключевому слову (или словам).

Так же готовую уникальную статью можно купить на биржах (как Адвего, Etxt, TextSale список всех бирж приведен в статье Реальный способ заработка в интернете (без сайта)) стоимость около 1$ за 1000 символом, подходит тем, кто уже имеют устойчивый доход. Ну, а если вы не имеете достаточно денег, то остается писать саму - вариант не для ленивых, но самый лучший и надежный. Плюсы очевидны, вы начинаете понимать принципы оптимизации текста, маленькая практика, а значить потом сможете редактировать текст журналистов, да и для интеллекта полезно.

Если вы ещё не определились с тематикой сайта, то вот вам решение


Первый материал это рассказ от автора интернет портала посвященный сериалу "Школа". В архиве полное описание от начала и до конца, смотрите главы ниже. Самое важное, на что стоит обратить внимание грамотный подход к выбору темы. Некому не известный сериал (который стал очень популярным), отсутствие в интернете конкурентов, отсюда такая быстрая прибыль и высокая посещаемость уже в первые месяцы.

Итак, перед вами платный материал, который бесплатно может скачать у нас каждый. Эта книга для тех, кто желает научится делать сайты и зарабатывать на них.


Сразу скажу, это видимо такая защита от переписывания материала, поэтому такой вес и так сделано.



Скачать без регистрации видео книгу MoneyMaster.rar [19.9 MB]

Как заработать на 1 сайте MFA 5000$ за полгода


Второй пример взятый с МегаИндекс (кстати, советую там зарегистрироваться, регистрация легкая (вводите Емаил без подтверждения, пароль и все), в итоге вы бесплатно получаете большой вариант профессиональных инструментов со всеми видами проверок и разные преимущества управления вашего интернет портала). Смотрите на меню, там столько, что не хватит этой статьи рассказать обо всем .

Маленькое описание по видео, в данном ролике вы узнаете о трехкопеечном сайте (судя по дизайну), который уже через три месяца начал приносить автору прибыль в размере 600$. По словам автора: "все началось с того, что нужно было найти ответы на некоторые вопросы по новому закону о страховании машин в РФ". Но к своему удивлению, не в одном поисковике не было не чего, что отвечало данному запросу.

Вот так родилась идея, создать свой веб-ресурс на тему "Полис страхования машин в РФ". Стоит отметить, что на портале не было огромного количества постов связанного со страхованием, были ключевые слова, маленькие публикации, законы и рамдомные ссылки на государственные ресурсы. Так как закон был новый, многие автовладельцы тоже бросились в интернет искать ответы. И как вы наверное поняли, большинство находили данный интернет источник, где на самом видном месте был расположен рекламный блок от Google Adsense (с автоматическим выводом ссылок на сайты оказывающие помощь в страховании или консультация по этому вопросу).

По сути - это качественный дорвей ("1 строчка - 1 страница" больше 2к страниц дилеров, плюс прогон главной и ППЦ.). Созданный под адсенс MBS от Deft-a очень подробно и чётко описывает всю кухню. Ведь, под адсенс доры именно так и создаются, а не для того, чтобы делать редирект. Дорвей под адсенс - многостраничный МФА по своей сути, а чистый МФА - портал в несколько страниц. Главное тут есть полезные вещи в докладе, которые сделают такие интернет порталы во первых более трафиковыми, а во вторых более кликабельными.


Стоит отметить, что по словам автора, проблем с Гуголом Адсенса и выплатами не возникло.

Вот видеоматериал: Как заработать на 1 сайте MFA 5000$ за полгода, Александра Люстика (LegatoSoft) кейс по продвижению MFA (MFA - Made For AdSense - сайт, созданный специально под рекламу Google AdSense), где подробно об этом вы сами можете посмотреть:




В своем докладе, который прошел на SEO Conference, Александр поведает вам об важны моментах, что стоит учитывать при создании и продвижении MFA.
Так, особое внимание должно уделяться внутренней оптимизации текста и страниц, перелинковке и работе с семантическим ядром.
На собственном примере, Александр Люстик показывает, чего можно добиться при грамотном подходе к продвижению.

Как скачать видео с youtube?
Это удобно если по каким-то причинам происходит торможение, зависание или вы хотите сэкономить трафик.
Если вы не знаете, как скачать видео с youtube, то это довольно просто.

Добавьте две буквы "SS" в УРЛ ссылки видеоролика youtube, чтобы получилось так "www.ssYouTube....", нажмите на кнопку "Enter". Вас в тот же момент перенесет на портал Savefrom, где вы можете выбрать любой видео формат, размер и качество данного ролика. Согласитесь удобно, некоторые видеоролики лишком большие, при этом картинка статична и звука был бы достаточен, чтобы не качать большой объем. Иногда видеопоток может остановиться, а чтобы досмотреть весь фильм до конца приходиться обновлять страницу и начинать все заново. Поэтому скачивать с Ютубе видео удобнее, можно сэкономить трафик и время. Стоит отметить, что есть отграничение на ресурсе Savefrom, в сутки можно скачать примерно не более 30-40 файлов.

Третий способ быстро начать зарабатывать деньги с сайта.


Хотя он старый, но до сих пор актуальный. Расскажу в двух словах. Данный метод сложно сейчас использовать, так как есть ресурс Википедия, который вобрал и вбирает в себя огромный материал с уникальным контентом. Однако здесь не обязательно занимать первые строчки в топ поисковых запросов, чтобы соревноваться с порталом Википедия.

Основная тактика заключается в создание огромного количества порталов и с каждого получать в месяц от 35 до 100$ с главной страницы, которая если повезет может получить высокий ПР и ТИЦ. Здесь самое важное, нарастить Pr и Тиц, чтобы потом использовать эти параметры для монетизации на биржах ссылок. Стоит помнить что если вы захотите сделать перелинковку между вашими ресурсами, то придется использовать разные кампании предоставляющие услуги хостинга или покупать выделенный IP-адрес, т.к. поисковиками не учитываются и даже запрещается прибегать к таким методам. То есть так нарастить Пр или Тиц не получится.

Итак, метод был рассказан известным многим поисковым оптимизаторам Каширским. Им был создан интернет портал посвященный "Жизни и творчеству Хемингуэя". По его словам, он смог за рекордное время попасть в каталог Яндекса (всего за две недели), без какой-либо оплаты. Что в итоге, позволило ресурсу за короткий срок быстро увеличить Tic и Pr. А чтобы блог жил, были добавлены рамдомные ссылки, которые постоянно делали вид обновление информации для поисковых роботов.

Почему же Яндекс, принял заявку на добавление в платный каталог? Основная причина отсутствие информации по данному материалу, вообще, т.е. это был настолько уникальный ресурс, что ему сразу же дали зеленый свет. Как вы понимаете, сейчас когда есть Википедия и огромный объем данных, найти что-то подобное трудно. Однако если выбрать тему, написать хороший уникальный текст, сделать перелинковку, то возможно за короткое время увеличить Pr (от Google). Чтобы увеличить Тиц понадобиться, получить ссылки из других источников с высоким ТИЦ. Можно подать заявку в каталоги или купить ссылок, а если повезет попасть в Яндекс каталог. то вообще будет круто. Конечно, в месяц от 35 до 100$ не такая большая сумма, но если создать несколько таких проектов, то как вы понимаете и прибыль увеличиться.

Несколько важных ключевых моментов по третьему способу монетизации блога:
1. Информация должна быть уникальна
2. Новости должны постоянно обновляться (обходим с помощью рамдомного скрипта) в DLE для этого можно использовать (раздел: Рекламные материалы, которые при каждом обновлении страницы будут менять информацию, как это сделать читаем здесь)
3. Обязательная перелинковка, чтобы увеличить вес главной страницы, а также других
4. Должна быть хорошая оптимизация дизайна и применены другие методы, чтобы в короткие сроки увеличить Тиц и Pr. Например: покупка ссылок с трастовых ресурсов или получаем базу таких ресурсов, где оставляем обратные ссылки.

Причем, короткие сроки в этом случаи - месяц 4-6, раньше не получится, так как поисковые системы новые ресурсы быстро не индексируют.

На этом все, надеюсь теперь не возникнет вопросов озвученные в данной публикации.
  • 100

Комментарии 9

dle9.com от 20 ноября 2013 19:52
Цитата: Suleyman

Ну-да, конечно, после того, как я дал направление)))
А сразу написать "серого вещества" видать не хватило)))



Вы не правы пройдитесь по страницам, в данный момент ресурс, как раз направляю на информация связанную с монитизацией.
К тому же, информации столько, что выбор безграничен, вы не чего нового не открыли. А вот подготовить и написать статью, вот это сложнее, на это нужно время и сил. Воровать не мое.

Я не обязан тут палить для вас темы! Поскольку этот труд не одного дня, и публиковать для вас это бесплатно никто не собирается.
Результаты есть, но делиться с вами своими успехами не собираюсь. Деньги любят тишину!!!

Не кто не просит вас писать статью или полную инструкцию, в двух словах и аргументы... ну думаю и этого не сможете сделать.

По вашим высказыванием, можно сделать предположение, что вы человек негативный, готовый обосрать чужой труд, жадина не способный помочь другим...
Материалом поделился, потому что хотел помочь новочикам, чтобы не тратили время в пустую и не наломали дров, а возможно нашли свою нишу без мошенничества и заподла.

Удачи вам в тишине!
Suleyman от 20 ноября 2013 18:55
Цитата: dle9
Цитата: Suleyman
Ведь можно было написать о мозговом штурме слов и ключевых фраз, пробивке их в яндекс-вордстате на наличие трафика и сезонности, пробивка на монетизацию в яндекс-директе, гугл-адсенсе.


В ближайшее время и об этом напишу...но, если вы правда изучили эту статью и материал, то поймете, что люди добились хороших результатов без этих профессиональных знаний.

Ну-да, конечно, после того, как я дал направление)))
А сразу написать "серого вещества" видать не хватило)))
Suleyman от 20 ноября 2013 18:53
Цитата: dle9
Цитата: Suleyman


Он есть, просто вы этого не знаете! Зачем тогда делать такой заголовок, на который вы не дали ответа!?
Вас никто не просит писать темы для сайта. Но как выбирать нишу, это многим интересно. И методы выбора нишы остаются прежними, как и год-два назад. В этом плане ничего не меняется.

Он есть в вашем понимание!
Что писать и какие заголовки это мое дело, и по-моему статья соответствует заголовку. Ну у вас может быть свое мнение вот при нем и оставайтесь...
Кстати вы не привели нормальной темы, на которой можно в короткий срок заработать на сайте...
То что вы озвучила ниже, об этом тысячи раз уже писали...вы их все опробовали???? Есть результаты...думаю вам даже не снились суммы о которых идет речь выше.

Я не обязан тут палить для вас темы! Поскольку этот труд не одного дня, и публиковать для вас это бесплатно никто не собирается.
Результаты есть, но делиться с вами своими успехами не собираюсь. Деньги любят тишину!!!
dle9.com от 20 ноября 2013 18:34
Цитата: Suleyman
Ведь можно было написать о мозговом штурме слов и ключевых фраз, пробивке их в яндекс-вордстате на наличие трафика и сезонности, пробивка на монетизацию в яндекс-директе, гугл-адсенсе.


В ближайшее время и об этом напишу...но, если вы правда изучили эту статью и материал, то поймете, что люди добились хороших результатов без этих профессиональных знаний.
dle9.com от 20 ноября 2013 18:29
Цитата: Suleyman


Он есть, просто вы этого не знаете! Зачем тогда делать такой заголовок, на который вы не дали ответа!?
Вас никто не просит писать темы для сайта. Но как выбирать нишу, это многим интересно. И методы выбора нишы остаются прежними, как и год-два назад. В этом плане ничего не меняется.

Он есть в вашем понимание!
Что писать и какие заголовки это мое дело, и по-моему статья соответствует заголовку. Ну у вас может быть свое мнение вот при нем и оставайтесь...
Кстати вы не привели нормальной темы, на которой можно в короткий срок заработать на сайте...
То что вы озвучила ниже, об этом тысячи раз уже писали...вы их все опробовали???? Есть результаты...думаю вам даже не снились суммы о которых идет речь выше.
Suleyman от 20 ноября 2013 17:51
Цитата: dle9
Цитата: Suleyman
Ппц, заголовок <h3>Как выбрать тему для сайта?</h3>!!!
А в тексте об этом ни слова. Только в двух словах, какую тему НЕ выбрать)))
Так как же всё-таки выбрать тему для сайта???


Если вы ожидали точный ответ, его нет. Как только я его озвучу он уже не будет не свежий и не уникальный. Мне не известно новые законы, будущие разработки программистов (как Анроид ПО), успешные сериалы и т.д., которые станут популярны. В этом и сложность, а может и гениальная простата. Вам остается сделать удачный выбор, ну или повторять за другими....выбор за вами.


Он есть, просто вы этого не знаете! Зачем тогда делать такой заголовок, на который вы не дали ответа!?
Вас никто не просит писать темы для сайта. Но как выбирать нишу, это многим интересно. И методы выбора нишы остаются прежними, как и год-два назад. В этом плане ничего не меняется.
Ведь можно было написать о мозговом штурме слов и ключевых фраз, пробивке их в яндекс-вордстате на наличие трафика и сезонности, пробивка на монетизацию в яндекс-директе, гугл-адсенсе. Также в поиске ниши помогут сервисы
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вы этого сами не знали, и пудрите людям мозг!
dle9.com от 20 ноября 2013 17:37
Цитата: Suleyman
Ппц, заголовок <h3>Как выбрать тему для сайта?</h3>!!!
А в тексте об этом ни слова. Только в двух словах, какую тему НЕ выбрать)))
Так как же всё-таки выбрать тему для сайта???

Если поставить общий знаменатель ко всем трем примерам успешности сайтов для быстрого заработка, вы получите, что тему надо выбирать СВЕЖУЮ и УНИКАЛЬНУЮ, а не делать повторяющие веб-проекты, что делают большинство.

При этом для свежей и уникальной тематики не обязательно нужен классный шаблон (100% соответствующий теме), вы можете использовать любой универсальный шаблон (в таких проектах самое важно информация - уникальный ТЕКСТ, ключевые слова, перелинковка и т.д.) А уже через месяц при успешности проекта, можно сделать дизайн, как надо.

Если вы используете фишки, о которых можно узнать в материале Маней Мастер, такие как доменное имя, оптимизированный текст, ваш ресурс будет на первых строчка и даже обходить крупные проекты, если это сериал т.к. Лост или Кинопоиск. Дело в том, что поисковые системы, дают маленькую фору в самом начале новым порталам. Дополнительно на Лосте или Кинопоиске, информацию не пишут уникальную им и не нужно, они ее переводят с зарубежных проектов.

Если вы ожидали точный ответ, его нет. Как только я его озвучу он уже не будет не свежий и не уникальный. Мне не известно новые законы, будущие разработки программистов (как Анроид ПО), успешные сериалы и т.д., которые станут популярны. В этом и сложность, а может и гениальная простата. Вам остается сделать удачный выбор, ну или повторять за другими....выбор за вами.
FedEx от 20 ноября 2013 15:40
Цитата: Suleyman
Так как же всё-таки выбрать тему для сайта???

+++ тоже присоединяюсь к вопросу!
Suleyman от 20 ноября 2013 15:29
Ппц, заголовок <h3>Как выбрать тему для сайта?</h3>!!!
А в тексте об этом ни слова. Только в двух словах, какую тему НЕ выбрать)))
Так как же всё-таки выбрать тему для сайта???
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent