Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Реальный способ заработка в интернете (без сайта)

Реальный способ заработка в интернете (без сайта)


Добрый день уважаемый читатель!

Это публикация для тех, кто хочет получать прибыль в интернете за компьютером (без вложений), только своим умом.
Сегодня на https://dle9.com/ все для сайта dle вы узнаете реальный способ заработка в интернете (без сайта) от 200 до 500$ и выше в месяц. Так называемая пассивная монетизация в биржах - метод без вложений, без мошенничества и обмана. Здесь представлено подробное описание о самых перспективных сервисах, которые служат замечательной основой для SEO оптимизаторов и владельцев интернет порталов. А главное, позволяют заработать деньги любым пользователям интернета, всем желающим, кто умеет держать перо в руках (печатать на клавиатуре).

Вот краткий обзор, что вы узнаете:
- Как заРегистрироваться красиво,
правильное заполнение данных - это 60% успеха, чтобы на вас обратили внимание, а значить повысить эффективность заработка
- Список рейтинга лучших бирж копирайтинга, где Исполнители (авторы текстов и заданий), Заказчики (владельцы сайтов - вебмастера)
- Как легко писать грамотно оптимизированный и большой объемный текст
- Зарабатывать больше, при малых затратах сил и времени
- Как повышать квалификацию на бирже копирайтинга
- Какую выбрать верную стратегию поведения (важные настройки и управление)
- Простые методы выполнения заданий или написание текста


Правильная регистрация повышает вашу эффективность заработка


Вот несколько советов, чтобы улучшить ваши показатели при заполнение личных данных.

Логин придумайте красивый и запоминающийся, а можно использовать название известных брендов и кампаний. Считайте, что ник – ваш бренд, оно должно характеризовать вас как ответственного копирайтера. Набор несвязных букв и цифр заказчикам не запомнится.

Чем больше дополнительной информации вы покажите заказчикам, тем больше доверия будет вызывать ваша кандидатура на выполнение заказа. Email, телефон и ICQ в профиле будут скрыты.

Очень важно до конца заполнить профиль, желательно, чтобы информация была реальной и понятной, благо заказчики могут заглянуть и посмотреть эту информацию. Если вы часто проводите время за компьютером, обязательно об этом напишите, возможно это сыграет решающую роль и вас возьмут на постоянную основу.

Расскажите о себе, о своей профессии, образовании и сфере ваших интересов. Заказчики всегда просматривают дополнительную информацию, если сомневаются в выборе исполнителя. Старайтесь не слишком себя расхваливать, а покажите все выгоды и преимущества, которые получит заказчик от вас. Отредактировать эту информацию вы можете в любой момент, загляните в профили топовых исполнителей, и вы поймете, чем зацепить внимание заказчиков. Любая биржа формирует топ 100 заказчиков и исполнителей за текущий месяц и за все время на основе их рейтинга .

Прежде чем начать выполнять заказы и заполнять портфолио, вы также можете выполнить тестовое задание, которое есть на некоторых биржах. В портфолио у вас будет возможность всегда добавить ссылки на любые ваши труды или просто готовую публикацию. Профили чаще всего доступны поисковиками, но тексты в портфолио закрыты от индексации (с помощью robots.txt), а также от копирования.

После выполнения задания вы можете перевести полученные деньги на свой электронный кошелек. Лучше выводить деньги на кошельки WebMoney, дело в том, что вывод на Яндекс Деньги не всегда доступен, поскольку заказчики редко вводят ЯДы. Или оставьте этот пункт пустым, после можете добавить номер кошелька.

Кратко о выше сказанном:
1. Логин (придумайте запоминающий, к примеру Maksim-D&G, Lena BMV и т.д.)
2. Емаил (востребованный и защищенный)
3. Qip. ICQ, Skype (приветствуются )
4. Тел. (не обязательно. но приветствуются )
5. WebMoney (самый доступный кошелек)
6. Добавьте интересные факты в поле "О себе"

Обязательно изучите правила, по которым живет данный проект.

Не забудьте установить статус «Исполнитель» и отметить галочкой, что вы согласны с правилами Договора с биржей. Дальше стандартно — кнопка «Сохранить», переход из ссылки в письме, пришедшем на ваш email, и авторизация в личном кабинете. К слову сказать, нельзя несколько раз регистрироваться как исполнитель, но можно иметь один профиль как исполнитель и один профиль как заказчик.

Список новых и самых популярных бирж копирайтинга


Все представленные проекты насыщенны оживленной публикой, поэтому имеют открытую регистрацию для всех желающих. Многие биржи обладают интуитивно понятным и комфортным интерфейсом, поэтому они очень похожи друг на друга.
Вот список известных и популярных бирж, которые расположились в порядке возрастания популярности :

Advego - самая старая и крупная система – одна из самых перспективных бирж копирайтинга:
1,3 млн пользователей, 30 000 работ в сутки, 32 млн выполненных работ, 1,2 млн продано статей

Стоит отметить что, кроме написание статей, тут можно выполнять разные задания, к примеру оставить короткий отзыв на товар в интернет магазине, ссылку в комментариях на ресурс заказчика и т.д., получить свое вознаграждение.

ETXT – рай для заказчиков, замечательный сервис для публикаций и копирайтеров
Исполнителей 316239, Заказчиков 111411, Готовых статей 80874, Выполненных заказов 2602289, Заказов в работе 8635

LIEX тоже хорошая возможность для заработка на умение писать тексты
Пользователей: 168115, Статей: 1290342, Площадок: 170747

COPYLANCER общее количество пользователей неизвестно, однако проект пользуется уважением
103 пользователя онлайн, 386 480 выполнено заданий, 2 546 заданий в работе, 116 доступных заданий

TextSale данные не получилось выяснить, но по ценам, очень лакомый и популярный проект для монетизации с помощью продаж своих статей на любую тему.

Следующие более новые статейные биржи, которые могут быть интересны новичкам и веб-мастерам, т.к. ценны не очень кусачие, а значить можно нанять на постоянную работу опытного журналиста.

На сколько популярна биржа для заработка вы сможете судить по оживленному общению в чате, по количеству сообщения в форуме, постоянно обновляющаяся лента заказов и хорошие цены в профилях исполнителей. Все это говорит о процветании проектов заработка в интернете бирж копирайтинга.

Как легко писать грамотно оптимизированный и объемный текст



Написать грамотно оптимизированный текст под поисковые системы поможет именно эта книга, которая 100% помогает в этом вопросе "Первая книга SEO-копирайтера [2012]". Для хорошего запоминания предмета авторы приготовили задания, которые помогут вам освоить принципы написания качественных публикаций (с правильным количеством слов и ключевиков), освоить и понять принципы написания оптимизированного текста под поисковые системы. Книга читается легко, а по количеству текста, ее можно отнести к журналу.

Если вы всерьез задумались на тем, чтобы стать копирайтером лучшего материала не найти. Рекомендую, потому что сам скачать ее в интернете бесплатно, каюсь, так как считаю, что она стоит потраченных денег, всего-то каких-то 5$. Вот таким способом, хочу помочь автору и посоветовать другим ее приобрести "Первая книга SEO-копирайтера [2012]".

А, как легко писать объемный уникальный текст?
Для того, чтобы писать объемный уникальный текст лучше всего использовать электронную литература, это может быть книга, интернет ресурс или журнал. Она должна подходит по смыслу вашей теме и это не должен быть диалог или рассказ автора о своей жизни, если, кончено, этого нет в задание.

Иногда бывает так, что вы написали текст и вроде как бы писать уже не о чем, а по заданию надо ещё написать столько же слов или символов, чтобы текст не казался маленьким, вот тут, то и приходит на помощь текстовые издания в электронном виде. Мельком ищите предложения, находите нужное вам, добавляете и редактируйте, чтобы по смыслу оно подходило вашей тематике.

То есть не просто копируйте предложения, ведь в этом случаи ваш текст будет не уникальным, а примерно через каждые 3-4 слова изменяйте глагол, прилагательное или добавляете новые слова.
Такие электронные книги лучше подготовить заранее, а ещё лучше заранее выписать предложение в текстовый файл.

Другой вариант, задать в поиске ключевые слова по заданию, найти несколько ресурсов и черпать информацию от туда. Однако такой вариант может оказаться сложным и отнимать больше времен, нежели рассказанный выше.

Как эффективно зарабатывать на биржах копирайтинга


Важные пункты, коротко:
1. Личная информация (должна быть продуманна и хорошо оформлена) пишите на легкие и сложные темы
2. Пишите качественный и оптимизированный текст (объемные тексты от 2000 символов доходят до 5-10$ и выше) Вы можете писать статьи не ожидая заказа, выбрать самую популярную или сложную тему, написать отличный пост и выставить на аукцион, может так вы сможете зарабатывать больше.
3. Вежливое обращение в сообщениях, общительность помогут вам лучше найти постоянных заказчиков
4. Не устанавливайте фильтр цен, если вы новичок
5. Не бойтесь обращаться с вопросами к администрации
6. Читайте текст задания (ТЗ) до самого конца
7. Принимая заказ, составьте план, опишите подробно, что вы собираетесь рассказать в вашей публикации
8. Проверяйте уникальность текстов разными программа и редактируйте так, чтобы процент уникальности был очень высоким
9. Не пытайтесь перехитрить систему, выполняйте задания ответственно и честно.

Первое, что испытает новичок при получении заказа - страх. Вы должны помнить, что заказчики такие же люди, как и вы. Важно научиться не бросаться в крайность, лучше начинать с малого. Кстати, постоянное времяпрепровождение за компьютером, может сыграть вам на руку.
Всегда старайтесь найти постоянных заказчиков, они на вес золото. Вежливое общение и пунктуальность, ключ к успеху, проявляйте искренний интерес к интернет порталу заказчика. По чаще проверяйте свои опубликованные записи и отвечайте на комментарии читателей. Помните, вы сами можете предлагать новые темы статей, тем самым ещё больше завоевать доверие к себе.

Новичкам не стоит устанавливать фильтр цен или вы рискуете пропустить какой-нибудь дешевый, но легкий заказ.

На любой бирже есть возможность указать, какими иностранными языками вы владеете. Выберите несколько подходящих тематических категорий, в которых вы не будите испытывать трудности при написание текстов. Не стоит указывать в профиле только легкие темы, так как категории видны заказчикам.

Обратить внимание заказчиков на себя вы можете при помощи рекламы, здесь вам поможет броский заголовок и оригинальный текст объявления. Это могут быть уникальные публикации или поднятие объявления вверх списка взносом суммы на некоторых биржах. Можно сказать, что плох тот копирайтер, кто сам себя не может разрекламировать.

Многие исполнители отправляют заявки, не читая всего ТЗ (текст заказа). Эта ошибка новичка, ведь заказчикам важно, чтобы просьба была прочитана до самого конца. Вебмастера ищут самого внимательного и ответственного исполнителя, такие, кстати, редкость. При поступления заказа, есть возможность прочитать заявки от других исполнителей. Если вы добьетесь того, чтобы именно вас выбрали, стоит внимательно изучать все задания целиком, особенно в всплывающей при клике часть и ТЗ во вложенном файле.

Не в коим случаи не отправляйте пустых заявок. Поприветствуйте и аргументируйте, почему заказчику стоит доверить заказ именно вам. Опишите детали, о чем будет ваша публикация, какими источниками вы обладаете и будите пользоваться, расскажите про ваш опыт по этой теме. Не пользуйтесь стандартными фразами или методом копипаста на все заказы. Такие выражения, как «Выполню грамотно все условия, качественно и в срок!» или «Пишу в лучшем виде, я филолог» уже давно стали привычными штампами и ни о чем не говорят.

Если вы только начали, у вас нет опубликованных статей, то не теряя времени напишите пару оригинальных новостей, их можно разместить в каком-нибудь бесплатном журнале или каталоге. Всегда лучше с умом потратить время на наполнения своего портфолио, чем браться неделями за дешевые заказы. Знайте, что любая работа выполненная с ошибками, может сказаться на дальнейших заказах. Конечно, важный аргумент при проверке задания модераторы уделяют уникальности всей статьи.

В каждой бирже есть возможность писать статьи на продажу. Чтобы публикации пользовались успехом, пишите статьи заточенные под популярные ключевые слова. Статистику ключевых слов вы можете увидеть на главной странице биржи Etxt. Есть ещё Яндекс статистика поисковых запросов, которая помогает многим оптимизаторам с выбором ключей.

Для покупателей готовых публикаций существует специальный расширенный поиск, поэтому ключевые слова хорошо помогают найти потенциального покупателя ваших постов. Обязательно в описании расскажите, о чем статья, для какой аудитории рассчитана, от какого лица написана. Краткий план ключевых моментов скажет покупателю намного больше, чем простой отрывок текста или вступление.

Чтобы отправить статью на продажу ищите пункт меню «Добавить статью». Причем на свой шедевр вы сами устанавливаете цену. После проверки модератора, которое длится в течение нескольких дней, публикация будет отмечена галочками и крестиками качество статьи. Если вы часто будите писать грамотные тексты, то они автоматически будут отправляться на модерацию.

Помните заказчик вас может занести в белый список, тогда ваш ник для него будет выделено цветом, и при следующем заказе мимо не пройдет. Однако если вас внесут в черный список — у вас уже не получится написать ему личное сообщение или подать заявку на заказ.
Пишите помногу статей на одну тему – возможно покупателю такой подход понравится, как ваш стиль изложения, и он захочет закупить еще дополнительно несколько ваших работ.

Разработчики часто улучшают функционал биржи публикаций и развивают возможности собственной программы для проверки уникальности текста. Любую программу можно скачать бесплатно, а можно ещё использовать онлайн сервис проверки на уникальность (где можно даже сделать проверку на орфографию). Однако программа работает быстрее, чем онлайн сервис.

И не стоит расстраиваться, что на биржах много рейтинговых исполнителей. Копирайтерам с самым высоким рейтингом не часто отдают заказ. Решающую роль играет портфолио и ваш дар убеждения в заявках, личные сообщения заказчику и в рассказе о себе в профиле.

Согласно правилам на каждой бирж в момент продажи статьи продавец теряет имущественные и авторские права на текст. Покупатель может перепродать товар (т.е. статью), в этом случаи необходимо указать имя автора, у которого был куплен или заказан текст.

Разработчики биржи стараются сделать продуманный и понятный интерфейс до мельчайших деталей, поэтому у многих он не сильно отличается, а значить разобравшись в одном сервисе, вы сможете использовать другие. Каждый текст, написанный автором, автоматически проверяется на уникальность биржей с помощью местной системы проверки антиплагиат. Когда уникальность оказывается низкой (60%), текст без вашего участия отправится на доработку, автоматически или это делает заказчик. Причем, если это оптимизированный текст под поисковые системы, то вычисляется процент грамотности и процент вхождения ключей.

Если вы делаете заказ на написание текста, то у вас есть возможность указать цену за тысячу символов или за весь заказ, количество слов, нужный процент уникальности относительно местной программе антиплагиат. Установить прием заявок от исполнителей высокого, среднего или низкого уровня квалификации.

Функционал биржи, какой бы вы не использовали позволяет наиболее объективно и точно оценить каждого исполнителя, поэтому не пытайтесь жульничать. В профиле копирайтера можно увидеть отзывы на его труды, цены выполненных заявок, увидеть количество людей, которые занесли его в белый или черный список.

На каждой бирже всегда присутствует администрация. В любой момент исполнитель или заказчик может высказать претензии или задать вопрос в арбитраж, а также получить своевременную помощь в разрешении проблем или конфликта.

Только своим трудом и знанием, умением писать тексты вы сможете добиться успехов.

Подведем итоги , если вы сделаете выше сказанное после регистрации, прочитайте книгу, то сможете писать объемные качественно оптимизированные тексты. Чтобы повысить эффективность, будьте всегда в интернете и в свободное время от заказа, сами пишите новые оригинальные посты. Это даст вам зарабатывать в несколько раз больше, чем другие от 1000$ и выше. Удачи всем вам!
  • 100

Комментарии 2

Hertiola от 18 августа 2015 09:48
Самой лучшей работой в интернете (кроме создания сайта), есть работа в интернете на:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
по выполнению оплачиваемых заданий
el_mario_4e от 11 июня 2015 21:39
Советую еще один способ заработка на дому , написание кулинарных рецептов на сайте
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, платят без задержек
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent