Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Звонок с сайта бесплатная услуга Бегет хостинга

Звонок с сайта бесплатная услуга Бегет хостинга


Один из популярных хостинг провайдеров Бегет, предлагает клиентам использующие виртуальный или VIP-хостинг бесплатную услугу «Звонок с сайта»!
Виджет «Звонок с сайта» в первую очередь будет востребован владельцами интернет магазинов, фирмами и компаниями с которыми можно будет связать прямо через браузер, чтобы задать вопрос и своевременно получить ответ.

Кстати, с хостингом Beget знаком с самого начало открытия сайта и доволен полностью, поэтому советую всем!
Советую посмотреть отзывы о хостинг провайдере Бегет, рейтинг довольно высокий и много положительных комментариев на любом сервисе обзоре об хостингах.

Сейчас самое удачное время для поиска хостинга, ведь в новогодние праздники предлагаются огромное количество подарков, скидок и всяких бонусов.

Акции и бонусы компании LTD Beget на новый год!

Очень удобная панель управления хостингом Бегет, дает возможность тонко настроить любой параметр ваших сайтов, вам достаточно передвинуть ползунок и тут же изменится цена, а калькулятор произведет расчет. Благодаря чему, вы можете настроить собственный тарифный план и сэкономить деньги, в отличие от других хостингов, у которых стандартный тариф для всех.

Месяц на тестирование - вы можете абсолютно бесплатно на любом тарифном плане виртуального или VIP-хостинга воспользоваться услугами в течение месяца, тем самым проверить все возможности хостинга.

Подарки при покупке CMS - приобретая одну из платных CMS на данном хостинге, Вы получаете до 3-х лет в подарок хостинг и другие полезные бонусы. Специалисты помогут установить, а цены такие же как у официальных разработчиков CMS.

Перенесем сайты сами - специалисты бесплатно и без мороки для вас перенесут сайты, сделают за вас все необходимые настройки, тем самым избавит Вас от проблем.
Скидки при оплате за год - если вы оплачиваете единоразовой оплатой хостинг на срок не менее года Вы сможете сэкономить от 240 до 5400 рублей, скидка зависит от выбора тарифного плана виртуального или VIP-хостинга.
Домены в подарок - если вы оплачиваете единоразово на срок не менее года на тарифах виртуального хостинга:
Start, Noble и Great в подарок вы можете получить бесплатную регистрацию 1, 2 или 5 доменов в зоне .RU соответственно.

О всех этих подарках, смотрите более подробно на странице https://beget ru/bonuses#free-domains Акции и бонусы компании LTD Beget .

Что же представляет собой новая и бесплатная услуга хостинг провайдера Beget "Звонок с сайта"? Давайте подробно разберемся.

Звонок с сайта бесплатная услуга Бегет хостинга

Звонок с сайта — это виджет, который легко установить на ваш сайт, с его помощью ваши пользователи смогут делать звонки на установленный телефонный номер. Услуга бесплатная и доступна всем клиентам виртуального или VIP-хостинга. Вы можете сделать тестовый звонок по следующей ссылке: https://beget.ru/beget-call Протестировать звонок .

Ваши посетители сайта, обязательно захотят воспользоваться виджетом «Звонок с сайта» в случат необходимости, ведь это абсолютно бесплатно для ваших клиентов.
Звонок с сайта будет бесплатен и ничего не стоит клиентам, при этом звонок, можно осуществить из любого региона, или региона с которого вы разрешили делать звонки в настройках. Все легко настраивается, а техподдержка поможет вам разобраться во всех нюансах при возникновении вопросов.

Удобство виджета, позволяет одним кликом звонить через любой браузер, есть и дополнительная функция, позволяющая заказать обратный звонок. Дизайн вы можете изменить под свой ресурс всего тоже одним кликом. В панели управления предоставляется вся статистика разговоров и звонков, а также другие данные.

Два режима звонка - это звонок посредством браузера или заказ обратного звонка, можно использовать, как вместе, так и по отдельности.
Цена оптимальная. У услуги не никакой абонентской платы, оплата происходит только за минуты разговора согласно вашей сотовой компании по привлекательным ценам. Со всеми тарифами звонков по РФ можно ознакомиться на следующей странице.



Как работает Звонок с сайта?
Если выбрана услуга "Звонок с сайта":

Вашим клиентам достаточно нажать кнопку и можно звонить прямо из браузера, как по телефону на вашем компьютере. Звонок осуществляется на основе технологии WebRTC и поддерживается всеми известными браузерами и приложениями мобильных устройств. Такой звонок тарифицируется как один вызов, т.к. соединяет АТС хостинг провайдера Бегет с указанным телефоном в виждете.

Если услуга "Обратный звонок":

В этом случаи пользователь вводит номер телефона и нажимает "Жду звонка". АТС хостинг провайдера Бегет делает первый вызов на установленный в настройках виджета номер телефона и второй вызов на телефон пользователя для соединения с клиентом. Данный способ тарифицирует оба вызова.

Стоит отметить, что вы можете применить оба способа одновременно, или по отдельности.

Статья принимает участие "Партнерский марафон" — это соревнование между всеми партнерами Бегета с ценными призами!
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent