Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Landing Page или Лендинге. Лендинг пейдж - проект одностраничник

Landing Page или Лендинге. Лендинг пейдж - проект одностраничник


Приветствую вас, уважаемые читатели блога https://dle9.com.
Сегодня узнаем об Landing Page или Лендинге. Лендинг пейдж - проект одностраничник, на странице которого всего один товар, инфопродукт или услуга. Электронные площадки заточенные под Landing Page давно получили широкое распространение, благо разработка дизайна и текст обходится не дорого, при этом такие сайты выполнены профессиональными рекламщиками и маркетологами знающие методы эффективного воздействия на целевую аудиторию пользователей веб-сети. Преимущества лендинг-страниц - это высокая конверсия, у посетителей нет трудностей в выборе товара, лишняя информация не мешает, а дополнительным стимулом играют акции, скидки и гарантии возврата денег в случаи отказа от инфопродукта.

Среди успешных на рынке услуг создания, продвижения и поддержки лендинг-проектов пользуется ресурс. Более подробно прочитать обо всех достоинствах «лендинг пейдж» можно на странице, это и отзывы и портфолио партнеров уже воспользовавшиеся услугами компании. Только ознакомившись с процедурой создания одностраничного проекта вам станет понятно, что лучше всего справятся с данной задачей осведомленные в этом люди.

Главные причины побуждающие сделать заказ лендинг-услуги - это профессиональное и умелое воздействие с помощью текстов, цветового оформления и выбора графических изображений с целью побудить сделать покупку. Сюда же входит разработка дизайна, буллеты, форматирование, шрифты, таблицы, рамки, инфографика и другие элементы которые составляют общую картину.

Очень важное значение имеет текст, который увеличивает конверсию до 60%, в том числе копирайтинг с последующим распространением информации на других ресурсах. Другое важное значение имеет анализ Яндекс.Метрики и Гугл Аналитикс, и конечно продвижение одностраничной площадки в поисковой выдаче с помощью бирж вечных ссылок и контекстной рекламы. Как видите Лендинг пейдж только на первый взгляд представляется простым и легким делом, если вы дорожите своим временен и деньгами, то стоит передать часть задач в руки опытных людей.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent