Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Раскрутка и продвижение сайтов или технология SEO

Раскрутка и продвижение сайтов или технология SEO



Сегодня раскрутка и продвижение сайтов или технология SEO занимает умы многих владельцев интернет площадок, т.к. является важным аспектом для достижения лучших показателей в продаже товаров, предложений и услуг.

SEO (поисковая оптимизация страниц) - по сути является выполнение правилам установленные интернет поисковиками, которые можно прочитать на страницах FAQ Яндекс и Гугл. Обо всем этом можно более подробно прочитать на Яндексе статье ( Принципы поисковой оптимизации ) или на Гугле в статье ( Оптимизация сайтов для поисковых систем (SEO) ).

Однако существует другие методы для достижения хороших способов раскрутки и продвижения сайтов. Речь идет об использование социальных инструментов, разных сервис-проектов с возможность привлечения огромной целевой аудитории, покупки вечных ссылок и тому подобное. Конечно, самым лучшим решением будет обратиться к помощи профессионалов на популярный сервис (dvacom.net), чтобы продвижение и раскрутка сайтов получилось с максимальной отдачей.

О том, что необходимо сделать, чтобы улучшить позиции вашей интернет площадки расскажет следующий список:

  1. Сайт должен быть выполнен с соблюдением правил поисковых систем по оформлению страниц.
  2. Юзабилити и хороший контент, удобство использования ресурса, качественная вёрстка - это дизайн, логотип, слоган, подбор ключевых слов и т.д.
  3. Внутренняя оптимизация контента и текста. Заголовки должны быть краткими и информативными, грамотные мета теги и ключевые слова, никаких ошибок, дублирование контента и т.п.
  4. Внешнее Seo — получение бесплатными или другими способами входящих ссылок к себе на портал.


И это ещё не всё, на самом деле нюансов связанные с SEO довольно много, от них начинает кружится голова у новоиспеченных веб-мастеров. Очень важно знать всю эту кухню. Ведь, даже если вы не будите делать все сами, важно понимать, что и как будет сделан, чтобы проконтролировать и быть уверенным в правильности выбора людей, которым вы доверите свой веб-проект.

К примеру, Google с 2017 года начнет понижать сайты без Https или SSL сертификата, что приведет к тому, что сайты с простым HTTP начнут терять посетителей, т.к. функция будет внедрена в браузер Google Chrom. По сообщениям на страницах сайта с простым HTTP будет выходить сообщение в Google Chrom, что данный ресурс не безопасный.

За всеми этими новостями нужно следить и быстро реагировать Что лучше, конечно, решать вам, веб-мастера должны понимать, что сами по себе различные CMS и в том числе движок Datalife Engine не поможет вам быстро сделать качественный ресурс, это всего лишь инструмент. А то, как вы им воспользуетесь зависит от вас.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent