Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Продвижение сайта на DLE

Продвижение сайта на DLE


Эта статья посвящена преимуществу продвижения сайта на платформе DataLife Engine. Продвижение сайта на DLE не очень отличается от продвижения на других CMS. В начале, советуем использовать только свежую версию движка, на данный момент - это DLE 11.3, в ней устранены ошибки предыдущих релизов, которые могут быть использованы злоумышленниками для взлома или причинения какого-нибудь вреда сайту

Если ваша площадка ранее не продвигалась и не оптимизировалась, то стоит задумать об этом прямо сейчас. Многие сайтостроители пишут, что оптимизация и продвижение сайта играет важную роль в популяризации веб-ресурса, особенно коммерческих проектов. Отсутствие элементарных знаний и непонимание того, насколько важно исправить ошибки, является главной проблемой среди молодых веб-мастеров. Устранение ошибок в коде шаблона, грамотная настройка движка, модулей, шаблонов, хаков и многое другое, следует сделать до открытия веб-площадки, или эти проблемы, даже после исправления будут плохо влиять на развитие сайта, ещё как минимум 3-4 месяцев.

Самое простое решение в раскрутке веб-проекта, это воспользоваться помощью опытных людей, которые хорошо знакомы с поисковой оптимизацией и другими нюансами качественного продвижения сайта. Рекомендуем обратить внимание на сервис с понятным и готовым тарифным планом, на главной странице представлен весь спектр необходимых решений для продвижения сайта. Сервис делает возможным улучшение позиций сайта, выход в топ поисковой выдачи для разных регионов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга по ключевым словам и грамотно подобранным поисковым запросам.

Вот интересный сервис Ирины Самделовой, это пятилетний опыт работы в сегменте поискового продвижения площадок по всей России, нужно SEO продвижение Белореченск, а также другого региона, тогда переходим по ссылке выше. На главной странице можно найти всё необходимое, узнать цены комплексного аудита сайта, прочитать полезную информацию или рекомендации в плане улучшения SEO продвижения вашей площадки или сайта DLE.


SEO услуга, простой, экономный способ превратить обычный сайт в стабильный источник заработка, благодаря приросту пользователей и всяких фишек. Ведь, опытные специалисты давно овладели инструментами и навыками продвижения сайтов на самых разных CMS, как DataLife Engine, Битрикс, WordPress, Joomla, NetCat, OpenCart, MODx, HotCMS, Webasyst Shop-Script и т.д.

Вот примерный список преимуществ при заказе услуг у опытной команды специалистов по SEO.

Плюсы SEO оптимизации сайтов

Молодым веб-мастерам следует серьезно отнестись к контенту (статьям, комментариям, отзывам и другой добавленной информации). Контент может быть проблемой низкого трафика, если у вашего ресурса много страниц с не уникальной информацией, разделы похожие друг на друга, плохо написаны описания, Title, Meta Description и т.д., то трафик скорее всего расти не будет.

И всё же если вы решили самостоятельно произвести оптимизацию сайта, файлов robots.txt и .htaccess, настройку движка и т.д, то без модулей вам не обойтись. С целью SEO оптимизации вы можете установить и настроить сторонние (плагины) модули DLE от Алаича, как CatFace, Simple SEO и т.п. Все сторонние модули легко найти у нас с помощью поиска, вам только остается ввести название модуля, или ключевое слово, к примеру "robots.txt" и сразу выйдут подходящие посты. Рекомендуем заглянуть в раздел "полезные советы", там много статей на тему продвижения и настройки платформы DataLife Engine.

Следующим шагом, советуем слегка прокачать социальными сетями Facebook и Twitter страницы, разместить с десяток внешних ссылок и шарингов на главные разделы вашей площадки в Pinterest, Google +, Яндекс и всякие популярные социалки буржунета.

Возможно эти комплексные решения помогут вам сэкономить время и деньги, благо вы может использовать дешевый тарифный план, где опытные специалисты лишь проведут аудит и поделятся рекомендациями по исправлению ошибок. На этом всё, желаем успехов.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent