Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Лучший хостинг-провайдер по цене и качеству

Лучший хостинг-провайдер по цене и качеству


Компания REG.RUпотенциальный лидер по числу клиентов, лучший хостинг-провайдер по цене и качеству, при этом является российским регистратором доменных имён, дополнительно предлагает множество услуг, которые не могут позволить себе другие компании. Стоит отметить, что компания с международным уровнем имеет представительства в 30 городах СНГ, создает новые возможности для удобства и делает интернет доступными для каждого пользователя. Если смотреть в интернете обзоры хостинг-провайдеров за 2019 год, можно увидеть несколько компаний в первых рядах - это REG.RU, БЕГЕТ и ещё несколько компаний, которые меняются местами в результате голосования пользователей.

Сэкономить сразу на регистрации нового домена можно по промокоду.
Промокод предоставляет 5 % скидки на заказ домена и/или хостинга, в праздничные дни 9 % скидка, к примеру с 1-14 мая.
A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?

Советую перед выбором хостинг-провайдера проверять цены, они меняются вместе с тарифными планами и предлагаемыми услугами, не стоит ориентироваться на обзоры и рейтинги, так как быстро устаревают. Вышло так, что пользовался одной компанией и как бы хватало. В основном виртуальным хостингом компании "Бегет", но с 07 июня 2018 года выше указанный провайдер прекратил партнёрское сотрудничество с регистратора доменных имён РЕГ.ru, по причине систематических нарушений правил работы с клиентами и договора об оказании услуг. В результате управление услугами, настройками и оплату за домен теперь приходиться делать на сайте регистратора. Нет худо без добра, в итоге оказалось полезным знакомство с крупным регистратором доменных имён, который предлагает много интересных услуг и ещё является крупным хостинг-провайдером.



Выгодные решения для надёжного веб-хостинга, это сервера обеспечивающие бесперебойную работу сайтов, главным образом размещенные в крупнейшем дата-центре DataPro в Москве. Сегодня успех онлайн-площадки напрямую связан с производительностью ресурса, качеством доступа пользователей к страницам и скорости разгрузки страниц.









Бесплатный SSL-сертификат
• для защиты данных и доверия пользователей


Бесплатный SSL-сертификат для всех тарифов, начиная с Host-A,
чтобы обеспечить своим клиентам надёжную защиту и доверие со стороны пользователей.

Поддержка популярных CMS
Wordpress, DLE, Joomla, HostCMS, UMI CMS, Drupal, NetCat, ABO CMS, 1С-Битрикс и ещё около 30 других видов платформ для управления сайтом.

Десятки тысяч фирм и компаний выбрали REG.RU за надежность и быстроту. Обо всех отзывах клиентов можно прочитать на независимых рейтингах надёжных провайдеров в России.

Быстрая и отзывчивая служба техподдержки, удобный круглосуточный help-чат легко поможет ответить на возникшие вопросы.

Выгодные условия, отсутствие скрытых платежей
Техническая поддержка через тикет-систему 24/7/365
Единый центр управления услугами
Гарантия предоставления заявленных ресурсов.
Возможность мгновенного увеличения мощности.
Защита сайтов от взлома.
Высокоэффективная фильтрация спама.



Web hosting — востребованная услуга в Сети. Множество компаний предоставляют платные и бесплатные хостинг-услуги. Возможность бесплатно разместить сайт, привлекает многих. По мнению начинающих пользователей, это выгодное решение.

Есть и по цене в 3-4 раза дешевле, однако, если сравнивать с крупными хостинг-провайдерами, то вариант подойдет для простой странички с очень малым количеством трафика, возможно придется смириться с рекламой, скоромным местом под диск и другими неудобствами.

Тем не менее главный риск бесплатного хостинга в том, что на нём размещены сотни и даже тысячи проектов. Скорость загрузки падает, страницы долго открываются. Потенциальный клиент вряд ли будет ждать 20 секунд, пока откроется нужная страница. Нет гарантии и в том, что Free hosting однажды не изменит условия и не станет платным сервисом.

Платный хостинг гарантирует безопасность сайта, вызывает доверие и позволяет будущему клиенту найти нужную информацию быстро и без рекламы. С доступом к странице не возникнет проблем — ваш ресурс одновременно может посетить большое количество человек без зависания страницы.

Компания предоставляет недорогой хостинг, мы гарантируем безопасность и поддержку 24/7. Доступная стоимость услуги позволит вначале заказать простой тариф и убедиться в качестве сервиса.

Тарифный план Host-Lite отлично подойдёт для небольших проектов и обойдётся всего в 84 рубля в месяц, что составит 1008 рублей в год. В дальнейшем вы можете купить более мощные тарифы для продвинутых пользователей.

Если ваш проект или интернет-магазин перерос виртуальный хостинг, у вас есть возможность аренды физических серверов. Вы можете самостоятельно подобрать нужные характеристики для физической машины, опираясь на свои потребности.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent