Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Новые возможности в сфере IT и сервис WizardsDev

Новые возможности в сфере IT и сервис WizardsDev


В век высоких технологий всё больше появляется новых бизнес-проектов и предприятий, которые разрастаются до сильно перегруженных монстров со своими проблемами и задачами, в связи с чем создаются инновационные идеи и решения, где заняты IT-компании с собственной командой квалифицированных сотрудников и продуктами на основе ПО.
Современный рынок труда сферы IT (Information Technology) довольно популярная тема у молодежи Она имеет большой потенциал развития, благо минимальная конкуренция, хорошая перспектива карьерного роста, а это гарантирует высокий доход за труд и постоянную загруженность. На основе программного обеспечения и индивидуального подхода к решению задач, самый высоконагруженный бизнес-проект с внедрением инновационных инструментов и продуманных решений начинает работать на максимуме, именно такие новые возможности в сфере IT предлагает компания "WizardsDev".

Сегодня нет отрасли, которая не нуждалась бы в специалистах по информационным технологиям. Всесторонний сбор и анализ данных статистики, быстрая трансляция информации привели к невероятным изменениям и возможностям. Удобный и быстрый электронный документооборот, автоматизация процесса и производства, удаленное образование, создание представительской интернет страницы под запрос пользователей и многое другое, является ярким примером повсеместного применения информационно-коммуникационных продуктов. Этот огромный сегмент с высокотехнологичным оборудованием и программным обеспечением разного уровня, оцените насколько велик спектр услуг IT-сегмента на украинском сервисе wizardsdev.com. Сфера деятельности информационных технологий объединяет в своем арсенале многие технические аспекты данной темы.

Речь идет о специалистах, как:

• веб-дизайнеры;
• верстальщики;
• тестировщики;
• программисты;
• веб-аналитики;
• специалист в области iOS-разработки;
• разработчик нейроинтерфейсов;
• администраторы сетей;
• операторы PC и т.д.
Новые возможности в сфере IT и сервис WizardsDev

Фронтенд-разработчик — профессия востребована сегодня как никогда, в их задачу входит умение верстать макеты, знать jаvascript, создавать качественные продукты на фреймворках и библиотеках, уметь работать с препроцессорами и сборщиками LESS, GRUNT, PHP, SASS, GULP, DOM, SVG-объектами, API, AJAX и CORS, понимать SQL-запросы и функции базы данных. Неплохая подборка навыков, которая при знании хоть одного сборщика, легко дается в обучение остальных. Здесь ещё можно добавить понимание принципов UI/UX-проектирования, создание адаптивной и грамотной верстки, кросс-платформенности и кросс-браузерности, а в последнее время очень важным навыком является разработки в мобильной сфере.

Заняться обучением можно прямо сейчас, существует множество курсов не требующих оплату и по данным Всемирной паутины, профессии связанные программированием и разработкой приложений, являются самыми востребованными на данный момент и в будущем.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent