Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Трудоголикам: 10 советов сохранения баланса и рабочим временем

Трудоголикам: 10 советов сохранения баланса и рабочим временем


Если вас ценят и вы добиваетесь большей эффективности на работе, чем другие сотрудники, в конце концов может случится перенапряжение и сбой, которые плохо могут отразиться на здоровье и работоспособности. Как в таких обстоятельствах сохранить рассудок, делая упор на качество выполнения своих обязанностей, превратившись в трудоголика, когда кажется, что остановиться и отдохнуть невозможно?

Ничего плохого нет в том, чтобы полностью отдаться своей работе, быть искренне увлеченным, наслаждаться результатами труда и получать удовлетворение за то, что вас уважают и ценят, как специалиста высокого уровня. Не у каждого получается жить только работой, и если вы умеете разделять профессиональную и частную жизнь, но работаете под руководством трудоголика, это может вызывать стресс в самые нагрузочные дни. Ниже приведены пару полезных советов, способные помочь вам завоевать доверие босса-трудоголика, не превращаясь в похожего на него. Представляем вашему вниманию инфографику: 10 советов по восстановлению баланса между личным и рабочим временем.

Инфографику предоставила Wrike - Управление Проектами Онлайн

Как сохранить рассудок, работая на трудоголика: 10 советов по восстановлению баланса между личным и рабочим временем




Ведь нервотрепка от постоянного перенапряжения на работе снижает продуктивность, и сводит на нет любую пользу от частых переработок и сверхурочных часов. Научиться достигать отличных результатов, тратя на это меньше времени и оставаясь высокопродуктивным сотрудником, вот умение которое необходимо развить в себе.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent