Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Сервис отложенного постинга Инстаграм и других соц сетей

Сервис отложенного постинга Инстаграм и других соц сетей


Представляем на dle9.com полезную статью, в которой вы узнаете, как в разы облегчить работу с добавлением фотографий, видео и текстов на популярных ресурсах, как Инстаграм, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и т.д. Или, что такое сервис отложенного постинга Инстаграм и других соц сетей, что помогает многим известным блогерам заранее планировать и публиковать посты, уменьшая трудозатратность?

Представляю вашему вниманию удобный и безопасный с функцией автопостинга онлайн-сервис Livedune.ru, он пользуется популярностью у рекламодателей, SMM-специалистов и блогеров, благодаря инструментам и шаблонам, разнообразным полезным приложениям для сбора данных, и получения статистики с графиками, мониторингу сообщений, анализу аккаунтов конкурентов и т.д. Наиболее востребованной услугой, доступная во всех тарифных планах, это возможность публиковать по запланированному расписанию посты сразу в несколько социальные сети с уведомлением в Telegram, что улучшает работу с сайтами или рекламными проектами.

Ведь, качественная подача интересного материала не любит спешки, всегда существует вероятность допустить ошибку, выложить не то фото, или несвоевременно опубликовать пост. От многих проблем и ошибок в этой деятельности защищает услуга отложенный постинг в Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и т.д., который успешно и активно применяется пользователями мобильных устройств и компьютеров. О всех достоинствах и возможностях представленного сервиса можно подробное прочитать по ссылке выше. Такой автоматизированный процесс избавит вас от финансовой сверх нагрузки, обезопасит от ошибок и неприятностей, а благодаря удобному и понятному интерфейсу справиться с комплексной работой сможет любой.

Уделите свое внимание сервису, если хотите выйти в ТОП по просмотрам и комментариям, управлять сразу несколькими аккаунтами, публиковать пост в нескольких соцсетях, публиковать посты в запланированное время, отслеживать важные хештеги, геотегов и многое другое. Качественные редакторы помогают вносить изменения в текст, выполнить все необходимые процедуры с фотографиями (добавлять фильтры, изменять цветокоррекцию, выбирать лучший ракурс и т.д.). Это удобно, не нужно заходить каждый раз на свою страничку с мобильного устройства, чтобы опубликовать следующий пост вручную. Приоритетная и постоянная техническая поддержка готова оказать необходимую помощь в решение возникших проблем. Есть всё необходимое для работы с облачной загрузкой, фотками, видео и сториз.

Стоит отметить, что воспользоваться услугами можно бесплатно, тем самым ознакомиться с возможностями и настройками сервиса в полной мере.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent