Все для DLE DataLife Engine

datalife-engine   DataLife Engine (DLE или ДЛЕ) — многопользовательская, популярная система управления контентом сайта (CMS).

  Движок с мощным ПО, гибкой и интуитивно понятной панелью управления (ПУ) настройками, современными и продвинутыми решениями, чтобы легко и быстро создать полноценный сайт на компьютере и в интернете, с ним справится новички, плохо знающие HTML/CSS и модули PHP.
  Всего три цвета RGB-модели (Red, Green, Blue) достаточно, чтобы получить миллионы оттенков и красок для формирования всевозможных изображений на цветном дисплее компьютеров.

  DLE — это инструмент с похожими свойствами, с его малым количеством только нужных компонентов, вам доступен огромный спектр возможностей в создание блога, форума, сайта игр и книг, магазина, лейдинга, кинопортала, школьной и автомобильной площадки, СМИ-ресурса и любого веб-проекта почти даром.
Это важно!
Скачать DataLife Engine v. 14.1 UTF-8 чистая лицензионная версияСкачать DLE 14.1 NULLED, лицензионную UTF8 и английскую DataLife Engine 14.1 версии можно сегодня на dle9.com в этой теме, специализированная и популярная CMS вышла с улучшениями и новыми решениями. Многопользовательская платформа получила новые комплекты дополнений, функций и исправлений для создания быстрого развивающего сайта.

Внимание! Обнаружена ошибка с комментариями в версии DLE 14.1, если у вас такая же проблем, то советуем обновить файлы движка.

После обновления иногда на некоторых страницах перестают отображаться комментарии и форма комментария, но после рефреша страницы все ок и потом тоже нормально.

Celsoft
Причина проблемы установлена. Это была ошибка в скрипте, которая проявлялась только если в шаблоне полной новости дополнительно использовать теги {custom ...} для вывода еще дополнительный новостей. Мы выпустили патч, установить его можно через админпанель с использованием автоматического обновления.

Новость отредактировал: dle9.com - 1-12-2023, 11:21
Причина: Проверен, архив не обновлялся

  • 100
  • 30
Slippa скрипт продажи доменов/сайтов
Скачать скрипт Slippa NULLED продажи доменов/сайтов, продвинутая система современной платформы на основе PHP с готовым функционалом для создания сайта по продаже доменов/сайтов, позволяет пользователям создавать цифровой рынок в пару кликов.
Slippa v2.6 NULLED — скрипт продажи доменов/сайтов, мощный инструмент Slippa Marketplace способен на многое, производить продажи доменов, веб-сайтов, социальных каналов, аккаунтов и готовый онлайн-бизнес.
  • 80
  • 0
Онлайн версия кошелька Jaxx Liberty

Jaxx Liberty – всё в подробностях об криптокошельке, в последнее время становится популярным мультивалютный электронный инструмент для хранения монет с более 100 самых разных и востребованных цифровых денег привязанные к биткоину. В комплекте к бесплатному приложением вы получаете биржу и новостной блок, удобный интерфейс с простым функционалом, хороший уровень безопасности и многие другие вещи, о которых будет рассказано дальше.
В этой теме будет представлен краткий обзор системы, вы узнаете об особенностях сервиса и как работает кошелек Jaxx Liberty.
  • 80
  • 0
Меняем ссылку на профиль @name
Скачать хак DLE Меняем ссылку на профиль user/name на @name, простая реализации позволит вам выделиться среди других ресурсов, запустите user-custom-link-v001.xml, чтобы поменять по всему сайту ссылки на профиль ваших пользователей и новости с юзера с user/name на @name.
  • 80
  • 0
GigToDo скрипт фриланс биржи

Скачать скрипт фриланс биржи GigToDo NULLED, мощная платформа биржи услуг для фрилансеров, возможности найма и добавления объявлений по работе в разных сферах деятельности на удаленном расстоянии, дизайн услуги, программирование, перевод текстов и т.д. GigToDo v1.5.3 NULLED — скрипт фриланс биржи продвинутая платформа, чтобы работодатели могли быстро делать заказ, находить таланты для своих проектов.
  • 80
  • 0
Шаблоны BobFilm для DLE
Скачать кино шаблоны для DLE BobFilm студии веб-дизайна S-ARTs живописный дизайн современной площадки с превосходным стилем, каталогом и меню для постройки кинотеатра, структурированный инструмент позволит организовать проект с мгновенным доступом к контенту и обзорам пользователей. S-ARTs шаблон BobFilm для DLE 14.1 выделяется выразительностью
  • 80
  • 0
Nova OpenCart шаблон
Скачать шаблон OpenCart 3 Nova сайт на тему моды и мебели, профессиональный магазин электронной коммерции, это полноценный комплект включающий в себя набор мощных расширений, мегаменю, OnePagechout, Multivendor Compatibility, 3 обложки и продвинутая функциональность. Nova v1.0.0 — OpenCart 3 шаблон на тему моды и мебели доступен всем бесплатно
  • 80
  • 0
XeroChat для Facebook
Скачать маркетинговый бот для Facebook XeroChat NULLED, представляющий собой комплекс разных возможностей, это мощные инструменты в сочетание со всеми нужными решениями, на основе Comment BOT Builder, Импорт существующих подписчиков Messenger, Messenger BOT Builder, Плакат Facebook, Messenger Broadcaster, RSS Poster и многие другие решения. XeroChat v5.1.9 NULLED — подвинутый маркетинговый бот для Facebook, обладает лучшими решениями для ваших ежедневных маркетинговых задач.
  • 100
  • 3