Все для DataLife Engine / Форумы / BulletEnergy Dle / Шаблон Bullet Energy форума шаблон Gemini

Шаблон Bullet Energy форума шаблон Gemini

Шаблон Bullet Energy форума шаблон Gemini


Замечательный и бесплатный шаблон для форума Bullet Energy цветопередача шаблон Gemini.
Это замечательный и красивый стиль темы сделана студией, которая умеет делать по настоящему качественные и достойные шаблоны оформления форумов, хоть и проскальзывает нотка похожести в некоторых работах, но это у любой студии так, какие то черты в дизайна просто повторяются но это ни в коим случае ни как не дискредитирует данных разработчиков. В целом многим должна тема Gemini с её цветопередачей очень понравится и вашим будущим посетителям, в котором разработчики замечательно постарались сделать его легким и оптимизированным, для лучшего продвижения в поисковом топе.
Шаблон Bullet Energy форума цветопередача шаблон Gemini
Хотя разнообразие всяких фишек и не блещет, но это же форум, где главное возможность задать вопрос и найти нужный ответ, а значить отвлекать внимание не что не должно. Такая структура и цвет универсальна может быть применена во многих областях, как информационного портала мира IT или для огромного новостного портала посвященного в принципе любой теме. Даже таким, как интернет-портал кино и видео съемки свадеб, торжеств, разделу по некоторым вопросам связанным с веб-проектом. Сейчас почти у каждого веб-портала есть свой форум. Такой подход довольно очень популярен, ведь у людей постоянно есть вопросы, а самый удобный вариант получить ответ, в котором хочется раскрыть полностью тему. И если у вас есть знакомый, то вы можете пригласить его, а если такого знакомого у вас нет, то как раз такой интернет-портал будет многим в помощь, для знакомства и главным образом для общения.

Ещё в последнее время замечательной возможностью пользуются веб-порталы по оказанию разного рода помощи, это консультационного вида услуг, где специалисты оказывают помощь людям в правильном выборе товара или техники. Иногда, лучше потратить время на поиск информации, чем потом мучатся с ненужной техникой. Вы знаете, есть множество разных моделей бытовой техники, например: холодильники атлант, но вы не знаете какой для вашей семье нужен холодильник, ведь моделей много, конечно лучше спросить у специалистов или просто людей использующих давно эту замечательную технику. Такие ресурсы, очень полезны, они дают возможно не ошибиться при выборе.

Тема оформления Gemini это темно-серый и линии малиновой раскраски, с контентом белого и меню светло серого цвета приятного во всех отношениях дизайна. В котором все довольно хорошо сочетается, но главное что стоит отметить, подойдет по своей такой структуре шаблону с тем же названием, что идет в комплекте с движком один из стандартных дизайнов оформления блога. В шапке есть место для рекламы, сбоку меню, где удобно можно поставить неограниченное количество модулей, главное чтобы, портал не лег из-за большой нагрузки на ваш хостинг. На первых порах, это примерно, посещаемость человек 300-500 а может даже 1000, то это не страшно, а вот когда у вас будет уже посещаемость в пределах 2000-5000, то следует хорошо задуматься о покупке допустим премиум аккаунта на вашем хостинге или можно обратиться к такой вещи как выделенный VDS сервер.

Версия Bullet Energy: 1.0-1.1
Стоимость: Бесплатно
«Автор:» Nickolyashka (nick13)



Порекомендуем шаблоны форума шаблон Bullet Energy форума цветопередача шаблон Gemini без регистрации

gimini.rar [344,11 Kb] (cкачиваний: 194)
  • 80

Комментарии 2

Madjack от 16 ноября 2012 09:02
на версию 1.2 встанет шаблон?
zetpro от 5 апреля 2012 11:04
Поясните, как установить?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent