Все для DataLife Engine / Форумы / LogicBoard Dle / Бесплатный форум DLE LogicBoard 4.1

Бесплатный форум DLE LogicBoard 4.1



Представляем на https://dle9.com бесплатный форум DLE LogicBoard 4.1, разработчики форума разместили на их сайте бесплатную версию форума LogicBoard DLE Edition версии 4.1 , которую можно будет скачать после регистрации на официальном сайте.

LogicBoard - это мощный форум, теперь доступный для скачивания пользователям дистрибутива обеих версий LogicBoard 4.1: DLE Edition и CMS Edition. Движок форума LogicBoard CMS Edition полностью отделен от площадки и работает независимый от сайта.

LogicBoard DLE Edition - эта версия движка форума, позволит максимально интегрироваться в CMS DataLife Engine. Использовать общую базу пользователей, настроек ограничений, модули вывода последних новостных тем на сайт и последних новостей форума

LogicBoard DataLife Engine - отличное программное обеспечение форума, где все функции имеют гибкую систему управления конфигураций, которые позволят настроить форум под требования вашего веб-проектов. Благодаря удобству редактирования шаблонов - форум легко преобразовать до неузнаваемости в любой структурированный ресурс. Почти каждая страницы форума имеет свой шаблон, чтобы гибко настраивать вывод необходимой информации. Несмотря на количество функций - используется минимальное количество ресурсов Вашего сервера.

Мощное ПО форма объединяет в себе php скрипт движка, и его любые отдельные модули, которые могут быть как основными функциями, так и приятными новыми возможностями. Это действительно быстрый движок форума, способен защитит посетителей от различных системных глюков и всяких неполадок.
На сегодня форум для портала – это не роскошь, а необходимость, так как люди стали осторожны при покупках и больше времени посвящают исследованию предмета именно посредством общения. Поэтому для каждого сайта необходим быстрый форум, для того чтобы люди смогли без промедления получить необходимую информацию. Создав php форум, а точнее его готовую универсальную для любого сайта модель, мы стали на шаг впереди конкурентов.
Модуль форум LogicBoard 4.1 - Бесплатно!
Представляем вам доступную и бесплатную версию форума LogicBoard (DLE Edition) 4.1





В архив входит конвертеры:
Список поддерживаемых форумов, чтобы произвести конвертирование:
- DLE Forum 2.5
- DLE Forum 2.6 (2.6.1)
- TWSF 1.7.1
- IPB 3.1.4
- LogicBoard 2.0 (CMS Edition)
- phpBB 3.0.9



Автор: ShapeShifter
Поддерживаемые версии DataLife Engine: 7.x, 8.x, 9.x, - 11.x
Кодировка форума: cp-1251, utf-8
Автор и разработчик: ShapeShifter (LogicBoard ru)
Внимание! Если у вас CMS DLE 11.2 версии или выше, то с ней совместимы только LB версии 5.0 и выше.

Скачать из раздела модули для DLE, модуль форума LogicBoard доступную для бесплатного скачивания

logicboard-4.1-dle-edition.rar [3,54 Mb] (cкачиваний: 816)
  • 80

Комментарии 3

dle9.com от 23 декабря 2017 13:43
Цитата: Dj_AlexN
Мне удалось установить установку, но теперь у меня есть другая проблема, а именно, как я иду на форум, я не зашел в нее, и когда я вхожу в систему, это, как предполагается, нет такого пользователя и т. Д.

есть в интернете форум (его легко найти) полностью посвящен проблемам LogicBoard DLE, дело в том , что бы знать решение проблемы надо с ней столкнуться, форумом не пользуюсь. Вариантов тут много от ошибки установки, ошибка интеграции БД и т.д.
Dj_AlexN от 23 декабря 2017 04:18
Мне удалось установить установку, но теперь у меня есть другая проблема, а именно, как я иду на форум, я не зашел в нее, и когда я вхожу в систему, это, как предполагается, нет такого пользователя и т. Д.
Dj_AlexN от 23 декабря 2017 02:41
У меня есть проблемы во время установки:
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_escape_string() in /home/u580717928/public_html/forum/components/class/database.php:381 Stack trace: #0 /home/u580717928/public_html/forum/install/install_db.php(1132): DataBase->addslashes('Administrator') #1 /home/u580717928/public_html/forum/install/index.php(706): include('/home/u58071792...') #2 {main} thrown in /home/u580717928/public_html/forum/components/class/database.php on line 381

Моя версия DLE: 12.0 Вы знаете, как это исправить?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent